Alexа Чалик

. Что общего в ФИО у Вячеслава Невинного и Иннокентия Смоктуновского?

Ответы · страница 10
Загадка(Простая)

Две буквы Н!

Загадка(Простая)

Что увидела,то сказала.

Ирина Сергеева

Удаленная н

Alexа Чалик

. Оо.. это что-то новое ..

Лу4Ик Cbeta

Михайлович?

Alexа Чалик

. Есть миллионы Михайловичей..

Виктория Воронина

Удвоенная Н

Alexа Чалик

. Нет, конечно, Зачем бы я задавал такой пустяковый вопрос..)) Имя Иннокентий латинского происхождения, означает «невинный», «непорочный». Оно очень древнее. Так что оба артиста НЕВИННЫЕ)) Ну и мы с Викой тоже))

Анна

двойное НН?

Alexа Чалик

. ну.. зачем такая мелочь..))

Alexа Чалик

. Анечка, я не стал бы отнимать у Вас время пустяковым неинтересным вопросом.)) Подсказка: ФИо ("о" маленькая специально)..

Alexа Чалик

. Обычно ФИО -заглавные, а я даю подсказку, чтобы ты поняла, что отгадка только в Фамилии и Имени: Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее.

Alexа Чалик

. так что.. оба артисты невинные ))

Alexа Чалик

. Анютик, Солнышко! Простите, что незваным побывал у Вас в гостях.. в "Мире".. Ваши фото великолепны!. Каждая как лучик света..Всё светится.. Анютик -Солнышко!

Анна

Это очень старые фотки, я не захожу в мой мир уже давно.

Alexа Чалик

. Да, я это заметил, - чувствуется, что это время девочка уже повзрослела.. Но хуже от этого не стала!!! )))

Галина Еремеева

Оба актёры.

Галина Еремеева

Значит, вопрос поставлен некорректно.

Alexа Чалик

. имеете право мыслить так, как Вам угодно.

Роза Фахретдинова

Невинность

Alexа Чалик

. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Так что оба киноартиста НЕВИННЫЕ.. . и я тоже не виноват..

Ан
Анна

Михайлович

Alexа Чалик

. я спросил только о двоих,.. а Михайловичей миллионы.

Натали

Невинность

Натали

:))

На
Наталья

Михайлович

Alexа Чалик

. нет. Подумайте.. (Михайловичей много, а здесь речь о двоих(())

Ольга Губернаторова

Тренировка

Alexа Чалик

. Зело близко.. Расшифруйте Вашу мысль?

Ал
Алиева

безпонятия

Alexа Чалик

. Конечно.. если Вам три годика от роду, - откуда быть "понятию" 😄

*_M@rs _*

Двойное н))

Alexа Чалик

. не стал бы отнимать у Вас время из-за таких Pussтяков 😄

Alexа Чалик

. А подумать не хотите?.. Ведь это я спросил.. 😄

Alexа Чалик

. Как это в ФИО и нет отчества?.. Однако на него в данном случае не стОит обращать внимание, потому как Михайловичей у нас в стране тысячи.. Так что напишу в виде подсказки где искать : ФИо

Alexа Чалик

. Тогда получается, что это Я сдаюсь..)): Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». ... Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее... совсем древнее ... Иннокентий никогда не просит помощи у жителей нашей планеты, ...

Alexа Чалик

. Цыплят по осени.. и Встречают по одёжке.. а потом.. Бог знает, что Вас ожидает.. м.б. "суп с котом" 😄

Галина Осташко

оба актеры

Alexа Чалик

. А "актёры" - это Фамилия, Имя или отчество? 😄

Галина Осташко

Они все это имеют и обоих много букв н

Alexа Чалик

. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Получается, что оба замечательных артиста - невинные!

Алёна

я уже знаю!

Alexа Чалик

. когда-нибудь и я узнаю, что Вы знаете..((

Алёна

а вы мне неделю назад обстоятельно ответили на свой вопрос!)))

Alexа Чалик

. Ну что же, придётся мне за спрашкин сайт просить пардон!.. Это не я, это он вас мучает..((

Нехочуха

Двойное НН

Alexа Чалик

. Всё-то ты знаешь, умеешь, пони маешь.. а за сто лет не знаешь Что общего в ФИО у Вячеслава Невинного и Иннокентия Смоктуновского?

Alexа Чалик

. 😄 Просвети.. А ещё мастер!.. А ты смотрела фильмы "Гостья из будущего" и "Берегись автомобиля"?.. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Получается, что оба замечательных артиста - невинные!.. - Ну, вот, теперь и Вы знаете!

Алла Морощук

двойное "н"

Alexа Чалик

. да нуу,. стоило бы задавать такой вопрос..

Св
Светлана

наверное О

Alexа Чалик

. нет. Вот подсказка: ФИо ))

Надежда Лапочка

отчество...

Alexа Чалик

. ну зачем бы я стал отнимать у Вас время. Такое отчество есть у миллионов

Виктория Осипова

Отчество!!!

Alexа Чалик

. Ой, нет! У миллионов есть такое же.. Разве я стал бы спрашивать.. Вот подсказка: ФИо