Alexа Чалик

. Что общего в ФИО у Вячеслава Невинного и Иннокентия Смоктуновского?

Ответы · страница 14
Св
Светлячок

отчество

Alexа Чалик

это верно, но.. только часть "общего".. Главное осталось "за кадром". Подсказка: "ФИо". (малая букоФка- это то, что Вы разгадали, остались ещё две..(())

Олёна

отчество

Alexа Чалик

. .Наверно Вы невнимательно прочитали вопрос.. Речь идёт только о двух конкретных человеках {ну можно ещё назвать Папу Римского}, а отчество Михайлович есть у тысяч россиян.

Александр Петров

Отчество

Alexа Чалик

. Михайловичей миллионы.. 😄

Виктория Брайловская

Отчество

Alexа Чалик

. У всех есть отчество..)) даже Михайловичей миллионы..

Оксана ***:)

отчество

Alexа Чалик

. не только, это и у миллионов людей бывает.. ну зачем бы я такой пустяк спрашивал!

Св

Отчество

Alexа Чалик

. Речь только о двоих.. А Михайловичей миллионы..

И Е

отчество

Alexа Чалик

. это не главное.. Общее в ФИо ((

Юра Aka Cooper

отчество

Alexа Чалик

. В стране тысячи Михайловичей

Наталия Юрьевна

нн что ли

Alexа Чалик

. стоило ли задавать вопрос из-за такого пустяка!

Елена Шабакова

Отчество

Alexа Чалик

. У миллионов людей такое же.. ))

Ирина Мягчилова

Инициалы

Alexа Чалик

. И в чём их "уникальность"?

Оксана Крутова

отчество

Alexа Чалик

. нет.. ФИ !! здесь ищите..

Анна А

отчество

Alexа Чалик

. такое же как у миллионов других Михайловичей.. Неинтересный вопрос?

На
Натали

отчество

Alexа Чалик

. Отчество "Михайлович" есть у тысяч россиян.. В вопросе речь только о двух конкретных иноках)) 😄

Наталья

Отчество

Акбота Жумабай

Не знаю ?

Alexа Чалик

. Переведи, пожалуйста, Акбота!

Акбота Жумабай

Белый верблюжонок так переводится

Alexа Чалик

. .Акбота, у тебя очень красивое имя. Когда мне было 19 лет, я был в Китае.. Там я прочитал книгу Сабита Муканова "Ботагөз" на русском языке. Тогда я и узнал, что имя девушки переводится "Верблюжонок". С юных лет на долю Ботагоз выпали трудные испытания.. Ботагөз стояла перед зеркалом у окна маленькой деревянной избушки, приютившейся над самым обрывом крутого берега озера Бурабай Шаловливо ... А сейчас есть фильм "Ботагоз", но я его ещё не смотрел.. Советую, когда будешь постарше, - прочитай. Спасибо тебе за беседу! 🌹

Alexа Чалик

. Просто: Дарю цветочек хорошей девочке 🌹 🌹 🌹 😘 😄

Акбота Жумабай

А спасибо а бы тоже подарила но у меня нет того только так могу вам дать тоже

Симурана Фаина

Ничего...

Alexа Чалик

. даа, видно за сто лет память сильно сдала.. ((

Alexа Чалик

. Для начала убавить возраст.. - память уже улучшится.. Затем попить витамины и чай "Гинкго билоба", -помогает,- по себе знаю..

Симурана Фаина

Себе то не убавляете....витамины пью, возраст устраивает, и пью кофе.

Alexа Чалик

.. Кофэ, канешно, зря,.. А вот Гинкго.. как уже сказал,- раньше было- где пообедал, туда и ужинать иду,.. - теперь-нет!. А возраст как я могу убавить, - он мой, натуральный.. А Вам легче, - вас двое на АВЕ, так что по 50 нА душу..

Симурана Фаина

На аве я с родной младшей сестрой. Вы лукавите с возрастом.

Людмила Сырчина

талант 😄

Alexа Чалик

. ещё скажете.. по две ноги у каждого и голова есть.. (( не то, не то! (изначально)

Людмила Сырчина

и что теперь делать, как дальше жить?

Alexа Чалик

. как что?.. у Вас такой (такая) хорошенький КотЭ!..

Евгения Билинчук

И что же?

Евгения Билинчук

Вы и сами не знаете. Я не знаю, спрашиваю.

Alexа Чалик

. А Вам самой неинтересно подумать, поискать,.. ну хорошо, даю подсказку: ФИо (здесь "о" маленькое)

Анастасия Шальнова

буква нн

Alexа Чалик

. Нет, Настя.. - это было бы слишком просто и неинтересно.. Ещё отвечают, у них отчество одинаковое.. Это тоже "не айс" 😄 - ведь Михайловичей в стране тысячи!. Так что я бы дал такую подсказку: ФИо - здесь "о" специально маленькая, чтобы на неё не обращали внимания.. Значит где "секрет"?.. - В имени и фамилии.. А ты смотрела фильмы "Гостья из будущего" и "Берегись автомобиля"?.. Так что же общего у этих киноактёров?