Alexа Чалик

. Что общего в ФИО у Вячеслава Невинного и Иннокентия Смоктуновского?

Ответы · страница 16
Наталья Маркова

талант.

Роза Фахретдинова

Надоел

Alexа Чалик

. Вы устали? →→→--------------→→→↓ ↓

Роза Фахретдинова

Да этот вопрос уже разов 10 попадается. Отвечаю добросовестно, но достал уже. Невинность

Alexа Чалик

. но ведь пройти молча легче!. "кнопка" пропустить------------------------------------------↓ ↓

Роза Фахретдинова

Задавший вопрос ждёт ответа

Alexа Чалик

. Мне Ваше здоровье дороже, чем ответ с Вашим испорченным настроением.

Роза Фахретдинова

Вы единственное исключение в спрашивалке. Это я не могла предугадать

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Две НН?

Alexа Чалик

из-за таких пустяков я не стал бы отнимать ваше время.. Вопрос интереснее..

Alexа Чалик

. Подсказка: ФИо ("о" маленькая специально, чтобы не задумывались над отчеством) ..

Вероника Машурина

В.Н.И.С.

Alexа Чалик

. Нет, Ника.. Лучше вот так: в.Н.И.с.

Alexа Чалик

. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее.

*****

корень

Alexа Чалик

. может в этом что-то и есть.. Расшифруйте Ваше "корень".. плз!

*****

Иннокентий - в переводе невинный

София Гринёва

Ничаго

Alexа Чалик

. "мудро", Сонечка! . Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее.

Октябрина О.

Ничего

Alexа Чалик

. Говорить неправду Вам "не личит" ))

Полина Мурова

Незнаю

Alexа Чалик

. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». ... Получается, что оба артиста НЕВИННЫЕ! Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее... совсем древнее ... Иннокентий никогда не просит помощи у жителей нашей планеты, ..

Ми
Мила

ничего

Лесика

инно 😄

Лесика

а-а-аа...ошибка! если в именительном падеже то только инн 😄

Alexа Чалик

Лесика!.. Вопрос небезынтересный.. Вот подсказка_ ФИо ("о" -маленькая специально)

Лесика

а я отчества не знаю.ни у того,ни у другого 😞

Alexа Чалик

. Так ведь, Лесика, я потому и сделал маленькую, чтобы понятно было, что не это главное, а первые две буквы.. Ф И , то есть в них искать ответ надо..))

Лесика

вячеСлаВ НЕвИННыЙ ИННокЕнтиЙ СмоктуНоВс киЙ...ну не знаю я.кроме букв...заклинило что ли... 😞

Alexа Чалик

. Леся-Лесик! ))) Молодец! - вижу думаешь, что-то пытаешься понять.. (а кое-кто идут простым путём, не Гугл, а в ответы смотрят).. ((( Вот ответ: Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее. Получается, что оба замечательных артиста - невинные! (Советую посмотреть их фильмы "Гостья из будущего" и "Берегись автомобиля")

Лесика

видела.сто раз.но все равно...пошла по пути наименьшего сопротивления. 😞 так что 1- 😄

Нене(Укр)

две нн

Alexа Чалик

Иннокентий в переводе с латинского «невинный». Так что оба артиста -невинные.. И мы с Вами тоже))

Нене(Укр)

я к сожалению слишком грешная чтобы быть невинной

Alexа Чалик

ну-ну.. Не надо так.. Все мы грешны.. Ну а тут я наверно немного неточно пошутил,- мы не невинные, в данном случае, не виноватые))

Alexа Чалик

Это интересно.. Был вопрос: Какая самая молодая буква в русском алфавите?.. Часто называют "Ё". Но вот я сейчас пытался отправить Вам букву "ЙОЖ", и .. у меня не получилось.. а она тоже прикольная, Вы можете её сами красиво нарисовать . Это "Ж" с двумя точками над ней, как у буквы Ё.

Елена Кулакова

две НН

Alexа Чалик

. Зачем бы я отнимал у Вас время из-за пустяка..

Елена Кулакова

и что общего?????????????????

Alexа Чалик

. А почему Вы на один простой вопрос отвечаете "тысячей" ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ʖ ? Мне кажется Вопрос небезынтересным, чтобы от него так отмахиваться..

Елена Соколова

два "н"

Alexа Чалик

, )) Лена! Ваш рейтинг на Спрашке "профессионал", Вам 94.. + 104 года.. Ну зачем бы я стал отнимать у Вас драгоценное время из-за какой-то буквы?.. Я не так безнадёжен.., а вопрос людям кажется небезынтересным.. Вот Вам подсказка: ФИо ("о" специально маленькая), - ищите..

Жулдыз Мырзаханова

две нн

Alexа Чалик

.. даже три.. Считайте лучше!.. Это несерьёзный ответ, Juldyz..

Элла

Буквы.

Alexа Чалик

. Вы затратили столько сил на эти Буквы.. Если вопрос кажется Вам неинтересным,-могли бы просто проPussтить его --------------↘ ↓

Галина Л

две НН

Alexа Чалик

Нет! "НН" ни при чём. Здесь только Имя и Фамилия интересны, на отчество не обращай внимания.. Михайловичей в стране миллионы..))

Klaus Meine

Что-то

Alexа Чалик

. Мудро! Спасибо за честный ответ.. Далеко пойдёте. 😄

Ольга Сёмушкина

Две н?

Alexа Чалик

. нет зачем бы я задавал пустой вопрос..

Ольга Сёмушкина

Вам так важно чтобы я ответила на этот вопрос?

Alexа Чалик

.. да нет, что Вы!.. Просто я (да и многие другие) считаю этот вопрос небезынтересным и делюсь с людьми. А ответ я знаю. Да и не являюсь автором.. Отвечают те, кому интересно. А Вас никто не неволит.. Занимайтесь своими делами.. А мы здесь общаемся, обмениваемся тем, что нам интересно, отдыхаем..

Юлия Гасилкина

Это И.

Alexа Чалик

. Вопрос кажется Вам слишком лёгким и вызывает смех? Однако, мало кто ответил на него правильно.. О вопрос не безынтересен. Я на Ваше "И" ответил вполне серьёзно, подсказкой.. Не хотите ,- не отвечайте, - ведь юмор тоже приветствуется..

Alexа Чалик

. Нет, только так: ФИо.. Имя Иннокентий в переводе с латинского языка означает «невинный». Это имя носили некоторые жители Византии, поэтому для нас оно очень древнее.

Наталья Галкова

А что?

Alexа Чалик

.. )) Действительно,.. что?