Maikl D

== прочитав умное-цивильное, те которые быстро соображают, чтобы не выглядеть глупышами, тут же соглашаются, ибо..выглядеть глупышом в глазах цивильного- ДИС....-О!!допишите

Ответы
Sheila Margo

.........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

кукукуку

Sheila Margo

.....................................................................................................

Maikl D

ЗАЧЕМ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ОНА БЕЗОТВЕТНАЯ? ответить

Sheila Margo

...............................................................................................................

Ольга Джамалова

и умного заметно сразу и глупыша можно определить

Maikl D

комфортн...

Юлиана Шелковина

о... это опять Вы! ^ . ^ Все тешите ЧСВ?

Maikl D

почему ты хочешь...испортить мое наслаждение..общаться с себеподобными(((...я же в твои наслаждения не суюсь грязными лапами(((

Натали Макиенко

я что-то не совсем соображаю...

Maikl D

комфортн....

Натали Макиенко

а ну да, правильно

Ира

аххахаааааааа))))))))))

Maikl D

комфортн...

Ира

да не)))))))))выглядеть глупенькой..эт даж по приколу!!!!!!!!!!!!все жалеть начинают..советы давать всякие...класс!!!!!!!!!!

Грета

да мы из дворовых

Maikl D

комфортн

Грета

да место свое знаем не напрягаемся

Maikl D

на 3-м...вопросе ты переходишь на мат)))

Грета

не перехожу господин

Оксана

дисгармонично 🙂

Maikl D

комфортн...

Оксана

синонимы))

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Оксана

)))))))))))))))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Оксана

)))))))))))))))))умерла, пока прочитала..))))

Elena Roschina

дискомфортно 🙂

Maikl D

ты умна и интересна в ответах..браво

Elena Roschina

Просто я слов много знаю :))

Maikl D

ляпаешь?

Elena Roschina

Нет, не ляпаю- это не мой стиль :))

Maikl D

рад...твоему единомышлению...подтвердив мою логику мышления, ты становишься на 1 ступеньку выше в курятнике..мозговедов!!!

Юрий Макаров

ДИСКОМФОРТНО

Maikl D

браво

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

комфортно

Maikl D

есс

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да.............!!!!!!!!!!!!!!