*****

объявление: Приворот и отворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой..... Страшно вызывать

Ответы
Евгений Орлов

Вызывайте электрика со своей лампочкой...

*****

опыт?

Евгений Орлов

А что, лампочка нужна...?

*****

так вы же предложили

Евгений Орлов

Значит к энергосберегающей лампе "теплого" света, необходимо: Мартини, рафаэло, цветы, отвертка электрик с 3-мя высшими образованиями?

*****

естестно

Евгений Орлов

Посмотрел предыдущие ответы, и оказалось, что у Принцессы все хорошо - это прекрасно! И главное, что желающих "электриков" видимо - невидимо, значит жизнь удалась! Если потребуется помощь orloved@mail.ru, Москва.

Vik Che

Не надо-не тот винт подвернет,что тогда ???

*****

ужас

Светланочка

У каждого своя гайка и свой шуруп.