Света

А вы можете на радостях два баяна порвать?)

Ответы
Сергей Фокин

Была такая шутка про тёщу, и мастерству на баяне я научился в музшколе, ну чтобы порвать, струны на гитаре, чтобы порвались, и то жалко, человека с одного удара, это меня в спецшколе учили, а на радостях меха рвать -это не по-людски

Аликпер Агакишиев

баян - это аллегория русской души....А широту этой души ...аршином не измерить..баянами тем более..МОЖНО.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, я в детстве мечтал играть на баяне и петь песни, и сейчас порвать баян это как в душу плюнуть.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, я потом забил, мне года 3-4 было, но музыкой я все таки я стал заниматься как хобби.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Электронной, в разных направлениях, по настроению, но петь я не умею. Может ты умеешь?

Se
Sedoy_Volk

😆 😆 😆 😆 рваными баянами будем мерятся? аккордеоны в зачет идут?

Мим(Алексей Тюрин)

И я бревно порвут не поломаю а порву на радостях осталось только даждаться

Мечта О Крыльях...

Я могу сделать вот что - съесть два банана. Потому что сильно бананы люблю.

(^^)

Зачем?Рвите волосы,Рвите вещи на груди,но инструмент того не заслуживает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

такого глобально - плохого она мне не сделала)))и тем боле она бывшая..)))

Валерий Герасимов

Ломы,топоры,гитары беру на грудь!!!..Баяны и гармошки рву об голову....

Ге
Геннадий

Свет а как насчет чего нибудь другого порвать...?если есть конечно...

Света

Ну попытаться порвать хоть что можно..например?)

Де
Денис

Хоть три ...но че то не верится что в этой жизни пиидет такая радость

Бл
Блядун

сочинить да или придумать, вк например, а порвать никак нет))

Бл
Блядун

не надо меня поздравлять, я не просил. да и не с чем

Иван Стародубцев

насчет баянов не в курсе а вот 3 гитары ушли в сторону моря

Maks Shevscenko

Это нужно быть самым радостным человеком в мире😂😂😂

Наталья Мищенко

Какие два баяна!!)) можем 3 баяна, 3 аккордиона и 4 штанов)))

Stas Dayan

я и одного не могу. а вот глотку порвать, это пожалуйста

Арарат Ананикян

Нет не могу , могу для вас на два баяна сыграть

Леонид Фомин

Не знаю. Тещу хоронить не приходилось 😀

Николай Сорокин

Гармошки рвите а баян-душевный инструмент

Nadegda Sheida

Было бы и три, четыре, пять и их бы порвала!

Nadegda Sheida

А я такая.😘 👌