Мартина

Старушка в маршрутке долго смотрит на жующего жвачку парня ,потом наклоняется к нему и говорит:-Зря,сынок,ты это мне все рассказываешь . Я глухая.Вы действительно понимаете ситуацию,или лишь часть игры,смысл которой вам неизвестен?

Ответы
Di
Divina

"Как часто нас спасала слепота, где дальновидность только подводила." (Гамлет ) Не стоит пытаться заглядывать в глубь колодца - там может сидеть лягушка или змея...... 😉

Di
Divina

Пусть разомнут косточки , а то там , в шкафу , в скрюченном виде не ахти как им живётся ......

Мартина

благородно

Di
Divina

Давайте ИХ уже в покое оставим ....Пусть спят спокойно.... 😉

Мартина

давно пора

Di
Divina

🌹

Алексей Попович

искусство же ощущать свое место в реке времени и знать где берега...

Алексей Попович

вы почувствуете внутренний жар... это значит вы уже в моих ... 🙂

Мартина

в ваших и бархатно.До приятной встречи здесь)

Алексей Попович

целую нежно

Мартина

всегда взаимно)

Ле
Лева

Да каждый видит то, что видит 😄 в силу своего восприятия мира

Мартина

или способностей к видению

Ле
Лева

Есть такой Зеланд, трансерфинг реальности, он там обьясняет как не погружаться с головой в игру, чтобы не оказаться вовлеченным в действие ситуации, чтобы тебя не увели к чужим целям и не манипулировали тобой, смотреть на себя как бы со стороны, т.е. ты вышел со сцены в зрительный зал и наблюдаешь на это все со зрительского кресла, когда так делаешь видишь всю игру в целом, а не просто одно из действий спектакля

Мартина

созерцательный наблюдатель

Ле
Лева

Опыт:D на человека набрасывает петлю захвата маятник, энерго-информационная сущность, цель которой забрать энергию у человека, энергия это эмоции, мысли, негативная энергия -агрессия, страх, ненависть и пр. имеет больший потенциал поэтому цель маятника расскрутить человека на проявление негативных эмоций и получить максимальный всплеск энергии, когда человек реагирует на провокации и начинает выплескивать эмоции он погружается с головой в игру, попростоу говоря он слепнет и не видет ничего кроме самой ситуации, такого человека можно вести и манипулировать им на проявление эмоций, не погружайтесь полностью с головой в игру, берегите нервы )

Рафик Салахетдинов

не понимаю ни игры,ни смысла,ни бабушку,ни парня,ни Вас....

Мартина

чудесно

Жека Хулиганоff (Столица Черноземья)

поделись гербарием )))))))

Мартина

гладиолусы в букетах

Люб Любавишна Любава

Бывает и не понимаю

Мартина

соглашусь,и это честно