Геннадий Куцевалов

Территория, что ныне называется Турцией, есть незаконно оккупированная турками-османцами ВИЗАНТИЯ. Куда девалось исконное население страны?

Ответы
Елена Румянцева

Геноцид! Эмиграция! Ассимиляция!

Геннадий Куцевалов

До оккупации жили миллионы греков, ассирийцев, армян, даков, юж.славян... Сейчас 95% турок!!!

Елена Румянцева

Да! Их были миллионы, но видимо не смогли объединится, их ведь по одиночке уничтожили....

Геннадий Куцевалов

...Они не были готовы к циничному убиению: убиению не солдат, но детей, стариков, женщин...

Елена Румянцева

Они, видя, как убивают других, прятали голову в песок, в надежде, что их не тронут. Почему разногласия в вопросах веры, традиций, обычаев бывают важнее гибели?

Геннадий Куцевалов

По глупости людской

Елена Румянцева

Глупость, жадность, трусость и эгоизм- главные порки, которые приводят к бедам(

Геннадий Куцевалов

Очень и очень верно!!!

Ольга Рыковская

ассимилировалось как и римляне

Геннадий Куцевалов

...Но было и незаконное вторжение полчищь, и варварские законы, и резня...

Наталия Лето

куда?

Геннадий Куцевалов

В Византию, речь о ней, родимой, идёт...

Ольга Рыковская

Естественно, с этого всегда начинается, но ,как правило, население напрочь не истребляется.

Мир Детства

у нас на рынках торгуют успешно

Елена Евгеньевна

ассимилировалось

Геннадий Куцевалов

В Ашхабаде и в окрестностях их не мало... Древний народ, но никогда не имел своего государства и вечно был разделён границами

Елена Евгеньевна

поэтому они такие воинственные?

Геннадий Куцевалов

У нас это милый народ, занятый сельским хозяйством...

Елена Евгеньевна

приручили? или от безисходности?

Геннадий Куцевалов

Они тут живут сотни лет... Как в Марыйском велаяте живут белуджи...

Сагираш Шолтымова

Растворились.

Любовь

я не турчанка

Геннадий Куцевалов

Жизнь уж такова, но хитрость не порок...

Любовь

молодец...

Любовь

😉