Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хотела спросить важное и нужное, но вас ночью не было. Тогда идите нахер. А вы когда разговор по душам предпочитаете?

Ответы
Анатолий Репин

Какая у вас душа широкая если вы имеете Всех.Да ты не так и плохая просто вбила себе в голову и несешь чушь.

Анатолий Репин

Это правда я по газам вижу я же шаман северный.У вас будет всё хорошо.Счастья и любви.

Анатолий Репин

У вас даже на душе стало легче и глаза заиграли.Живите с хорошим настроением

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы там курить перестаньте. Я сама все знаю

Анатолий Репин

Я ни когда не курил и вам не советую.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я у вас советов не прошу и пророчеств. Для куриц приберегите.

Анатолий Репин

Куриц беречь не надо. Надо их употреблять.А у тебя крылья выросли что взлетела выше куриц.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я по земле хожу. Куриц не трогаю.

Николай, М,

Что у вас получается лучше спешить или ждать? Говорить о любви или ставить везде многоточья?

Николай, М,

Что не спишь? На работе?

Николай, М,

Спишь днем?

Белый Фрилендер

А бывает ли на самом деле разговор по душам в сети?)

Белый Фрилендер

Значит, Вам везёт с собеседниками)

Белый Фрилендер

Искренне рад за Вас!

Олег Смирнов

да вот сейчас!...) Но на-хер плиз меня не посылайте))

Олег Смирнов

ну спасибо)) ...это как в юморе- дорогой, я там куда послал, веду как назвал, и почему я раньше тебя не слушалась!)))

Олег Смирнов

) несмеяна))

Марина Владимировна

А мне все равно..лишь бы визави был с ушами..))

Аркадий Бахчевников

Здесь такие разговоры бывают? По душам?

Беатрис

а как получится

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странные у вас понятия о дружбе

Беатрис

вовсе нет. мы более 5 лет дружим

Беатрис

зачем?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О как. И првавда, зачем. А мы встретимся.

Беатрис

удачи