__
_____ _____

Ислам или Христиан?

Ответы
Татьяна Гирба

Хотите разделить людей по этому принципу? А может их лучше объединить по принципу любви к своей стране и близким людям. В заповедях любой религии вроде об этом говориться?

Татьяна Савельева

это имя или религия,если религия то для меня христианство,ну а если имена то не какого значения оба имя хороши

Олег Щукин

А есть другие варианты? Ислам это доведенное до логического конца христианство! так что выбор тут не велик!

Go
Goblin

главное верить в бога, он один, просто имена разные и творить добро

*****люблю Тебя*****

я не могу выбрать не то не другое у меня антипати ковсем из них

Чагина Екатерина

Бог один, самое главное что бы был честен перед самим собой

Айгерим Темиргалиева

У каждого свое, странный вопрос, Бог та для всех один!!!

Artem Unknown

Атеизм, прогресс и трансгуманизм спасут Родину.

Любовь Черничко

я христианка,но многое нравится и уважаю ислам

Лидия Кожевникова

Самое главное верующий (бог един для всех)

Валерий Зотов

бог один только по разному называется

Светлана Кистанова

христианство и ислам..дружить надо

Маша Казарова

это уж кому,что больше нравится.

Елена Светлая

бееееееееееееееееееееееее

Nowhere Man

не религиозен и не атеист

Рыжая Бестья

а какая разница?Бог Един!

Al
Alvalugo

вера в бога и заповедямб

Бе
Бесприк@словно_Мил@я..

Это твоё реальное имя???

Елена Немо

иудаизм или буддизм??

Ольга

Жизнь без религий!

Ольга

Никогда ей не была, хотя меня заставляли вступить в это стадо,я против навязывания каких либо идей, сама осознаю, что мне надо, а что нет

Ольга

Бога осознала без всяких религий