Александр Хохлов

🖼Готовимся к охоте, а вы ходили на охоту?

Ответы
На
Наталья

Ещё мне охоты не хватало. У нас рекламу в городе размещали, что на кого-то охотятся (на людей в смысле).

Soul Stealer

С "воздушкой" только на воробьев,да голубей ходить) Лучше Рогатку охотничью) она и то эффективнее🤪

Андрей Крамер

конечно хожу каждый день, вот например сейчас пойду на охоту за стопкой водки и за закуской к ней

Emmanuil Christov

а что, тебе есть нечего??? Разве ты не знаешь, что Бог взыщет за каждую невинно убиенную дущу???

Забавка

И не пойду...зачем в наше времяубивать животных? Есть тир, пусть по бутылкам стреляют...

Vi Za Vi

Я не уважаю охотников. Одно дело жрать нечего. А для забавы,,это ублюдство

Александр Хохлов

а я люблю убивать, сначала жабу разрезал потом змею камнем по голове, потом кабана сейчас пойду крокодилу хвост отрежу

Vi Za Vi

Ну,,Бог вам судья

Анфиса.

Ещё рано.Не открыта охота.Кажется теперь только где то в октябре сезон.

Lora

Не ходила и не хочу убивать животных ради забавы.

Ек
Екатерина

Кроме ФОТООХОТЫ другие виды охоты не приемлю!

Александр Хохлов

да мы так по банкам пострелять

Ек
Екатерина

Ну пострелять я тоже люблю. Раньше в тир с братом часто ходили.

Елена Мальченко

Ни разу не была, хотя хорошо стреляю.

Vi
Viola

Нет , убивать зверюшек это жестоко.

Похахонтас

Была один раз. Больше не хочу😢

Пашка

охота ет когда тебе и ей охото

Алексей Горталов

В этом году весеннюю отменили

Родика Аурел Беженар

вау шторы и буфет вы в музее

Александр Хохлов

на даче в деревушке

Кирилл Морозов

Хороший сервант стоит!

Александр Хохлов

на даче, да старенький, но пойдет

Сергей Павлович

На убийство животных?

Кобра Светлана

Это охотничье ружье?

Александр Хохлов

убить может но оно не охотничье... мухобойка, так сказать лёгкое ружье

Кобра Светлана

мелкашка

Ан
Анастасия

Нет, я рыбалку люблю

Светлана ```

нЕее.. на такую , неТ)