Диана Гордеева

Сколько раз в сутки вы едите?

Ответы · страница 2
Ирина Чернякова

5 понемногу

Марина Павлова

2-3,а что?

Марина Павлова

привычка,утром ☕,а обед и ужин по расписанию

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Четыре

Вячеслав Гольев

Раз , в основном вечером . А так кофе ,кофе ну пирожок .

Adelya Alkenova

Раз 5...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

это физиологическая потребность организма в энергии . если не двигаться — можно просто жрать и с**ть (чревоугодие ), организм привыкнет "пропускать" . тут ещё и желудок должен хорошо работать
вы и "пост" соблюдаете ?

Алексей Шутов

Я инвалид с детства и 4 года на коляске!!!

Алексей Шутов

Да нет не обидели.Просто я 25 лет на инвалидности 4 года на коляске и трое детей.

Adelya Alkenova

Тогда вы молодец! Раз детки есть! Не зря жизнь прожита , хоть и не в очень хорошей физической форме! 👍👍👍

Тамара Хомерики

Много

Тамара Хомерики

У меня что-то свое получилось

[[

солнце, вода , воздух , сон , тренировки , диета ?

[[

для тебя природа не пожалела красок )

[[

😊
лан...прости за глупые нелепые нудные вопросы . приятного тебе вечера , Тамара )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мила

три

Lena Черри

Три