Александр
Пролил на клавиатуру бокал коньяка. Теперь куда не ткни пишет 3 буквы: «Е, Щ, Ё».
Ответы · страница 2
Игорь Трифонов
Промою клаву Абсолютом
Ал
Александр
Клава-алкоголичка )))))
Александр
Вот и я об этом же))
Vi Za Vi
Менять надо на новую
Надежда Понятова
Пролей ещё. ..
Юлия Алексеева
Коньяк он такой.
Лариса
не жадничайте))))
Saida "из Лиги Олимпа".
..какая прелесть
Saida "из Лиги Олимпа".
Передача «Вокруг смеха». А. Иванов объявляет конкурс «Что бы это значило? » Показывает фото: прорубь, а в проруби — хрен. Приходят записки, жюри совещается. Иванов объявляет: — На третьем месте записка с ответом «Хрен моржовый». Оригинально… На втором месте — «Морж хреновый. » Неплохо… Но победителем конкурса стал человек, сидящий в восьмом ряду, место 28 с ответом: «Нырнул — хрен вынырнул. »
Виктор Дёмин
Единомышленник!
Alekseij Dmitriew
надо похмелить!
Елена Островская
Клава- алкаш ...
Наталья Пак
ХОРОШИЕ БУКВЫ