Паша Ааа

Всем известно, что девушки ходят в удобства по двое. Но вопрос в другом - а почему парни ходят в туалет поодиночке? :))

Ответы
Марина Ковалева

Вас похоже задевает этот вопрос, от вас подобный видела. А насчет мальчиков, они тоже иногда по 2 ходят

Паша Ааа

Ага, но уже изучил эту тему)) вопрос более не актуален.) Вот тут нашел ответ: http://losslesslife.ru/pochemu-devushki-xodyat-v-tualet-vdvoem/

Александра

я одна хожу. почему? а что там вдвоем -то делать? подержать меня? спасибо. я большенькая

Stormy

Им же не нужно подержать сумочку, к примеру

Шельма Енот Вот!

ну.... не совсем так...и у них есть что подержать...))

Stormy

Фи, Лёвка перестань!)

Шельма Енот Вот!

упс....виноват исправлюсь...

Алена Шанибова

А сумку подержать же надо?!

S*
Svetlana *****

😄 Поймут неправильно

Паша Ааа

А почему тогда девушек неправильно не понимают?)

S*
Svetlana *****

Потому что для девушек это нормально, они дружат))

Паша Ааа

А парни разве не дружат?))

S*
Svetlana *****

Дружат, но не так 😄