Valeria

Фраза " Британские учёные доказали" вызывает у меня те же эмоции, что когда то вызывало словосочетание "Армянское радио". А у Вас?

Ответы
Вера Акимова

Так же! Уже вызывает только смех, а вот желание учиться в англии - раздражение, не может образование быть хорошим в стране, которая занимается глупейшими исследованиями. Все, что они делают хорошего в науке , сделано руками граждан других стран

Valeria

ну это Вы напрасно. образование в Англии очень даже приличное

Valeria

ну это Вы напрасно. образование в Англии очень даже приличное

Вера Акимова

Так почему такие глупые исследования?

Владимир Суд

В основе королевского научного общества был Ньютон, Вы бы знали какой фигнёй он занимался! Первоначально он был алхимик а потом гений. Конечно ,"фраза", должна что-то весить и там умов не убавилось. Читайте книги.

Ли
Лифтёр

Этому учат журналистов и управленцев в институте. Фразы "Всем известно, что...", Доказано...", "Несомненно..", "Факт наличия..." и так далее - мотивирует лохов на определенные действия. Что и происходит...

Алексей Axel

почему? вы считаете Британских ученых глупыми? наоборот хорошо, видно что на науку выделяются деньжища, не то что у нас . все нищие ходят!( "супер нищий мозг", что у вас вызывает это словосочетание?

Евгений Павлов

ученые они везде ученые, вот например раньше по мнению германских ученых конструкторов Т-34 вообще не должен заводится, как и по мнению французских КРаЗ не должен работать

Ирина Селезнёва

Иной раз не хочется слушать ту белеберду,что доказывают Британские ученые.Создается такое впечатление что других проблем у них нет

Marina S

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут.

Елена Меленевская

Причем доказывают эти британские ученые сплошную ересь, кто только оплачивает эти исследования! Армянское радио хоть бесплатно

Александр Гершов

А ещё британские учёные сказали : Нас к 2050 году на Земле будет 10 миллиардов . Вопрос : Нахрена нам 10 миллиардов британских учёных ?

Valeria

Действительно)))

Андрей Устименко

А у меня такие эмоции еще вызывают фразы типа "эксперт...". Сопляку 25 лет, а по бейджику он-эксперт.... куда не плюнь-одни эксперты...

Valeria

Это точно....

Алексей Ким

а вспомните что у армянского радио много правдоподобного было , но в завуалированном , юморном , пошловатом виде.

Игорь Кабанов

да в нашей стране наши учёные никому ничего не доказывают....им только показывают наука-слуга класса императора

Александр Брагин

радио было всегда юмором, а вот веникобританские ученые были немного не логичны в своих тайных доказательств

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Английская наука, действительно занимает весомое место в мировой науке, даже если вы это не признаете

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Главное, вы в своей стране. Как я уже писала, у меня все хорошо, но если бы я вышла замуж за еврея, я бы однозначно выехала. Но так, как сослагательного наклонения в жизни нет, ничего не изменить....

Valeria

Мой муж не еврей. Он немец. И он настоял на переезде именно в Израиль.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не удивляюсь. Наш сын в 1991 году просил нас уехать, но муж не захотел, теперь муж не против, но я уже боюсь. Мне почти 62, мужу , почти 64. Начинать с 0, уже поздно. Сын женат. Старший сын учиться на 5 курсе мед.университета, младший идет в первый класс. У невестки-80 летняя мама. Вот такая у меня сложилась ситуация. Теперь вот еще этот ужас в моей стране.

Valeria

Да... сложно всё.. пусть у Аас и Ваших родных всё.будет хорошо.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо. Мира и покоя и вам. Все таки я дочь своих предков!

150% Faul

А меня прикалывает когда говорят а в Европе вот так. Хотя на самом деле в основном правда далека от истины

Александр Гусев

А что, в Англии снова учёные появились? Я думал, что как в Штатах, кретин на кретине. Особенно в политике.

Ирина Сметанская

.....Британские учёные доказали,что мыши размножаются быстрее,если им не мешают британские учёные..... 🙂

Valeria

🙂 🙂 вот именнотакие примеры я имела в виду)))

Сергей Богатов

Я потешался,узнав за что дали нобеля британским ученым.Похоже,они и американцы награждают сами себя.

Та
Танюша

Я хоть и не противник других наций и стран...но вызывает удивление информация о британских ученых...

Та
Танюша

Я хоть и не противник других наций и стран...но вызывает удивление информация о британских ученых...