Valeria

Фраза " Британские учёные доказали" вызывает у меня те же эмоции, что когда то вызывало словосочетание "Армянское радио". А у Вас?

Ответы · страница 7
☀️ Ольга☀️

Да ученые у них не лучшие

Таша Т

и не проверишь,главное...

Дария Неглиженская

чёными доказано,что любое изречение,начинающееся со слов:"учёными доказано"-на самом деле и не доказывалось!

Дария Неглиженская

а о чём девочки,кроме Таши,могут говорить-дамур-тужур,шмотки,брюлики..

Марк Гуревич

фигня какая,когда дяденьки говорят про рыбалку или про охоту-это серьёзно

Дария Неглиженская

простите,дяденьки!-не бейтесь больно!!

Дария Неглиженская

реверанс(краснею)-пошла...)))))))

Кира Пономарёва

а я их люблю) они клевые)

Александр Чернов

по ходу родился экспромпт....у армянского радио спросили...что на ваш взгляд доказали британские ученые? Армянское радио ответило...только то что на горе Арарат нашли Ноев Ковчег но опять таки это были ученые по фамилиям = Аветисян Абрамян Акопян!

Kosta Murzahanov

откуда такие познания?

Valeria

Сейчас любую дурость этой фразой сопровождают. А если серьезно, то в Британии хоошая научная база.

Kosta Murzahanov

дурость , которая сопровождается этой фразой...

Valeria

Наверное. Поскольку читала я это в российских источниках.

Олег Павлюченко

несколько иные эмоции

Татьяна Гусева

она же на почту приходит 10 раз в день. можно не заходить.

Олег Павлюченко

я и не захожу часто, а сейчас только с вами и общаюсь, больше ни с кем

Татьяна Гусева

ясно. это я Вам надоела...

Олег Павлюченко

нет, почему так? если бы не вы, давно бы отсюда ушел. а с вами моно общаться и без спрашивалки

Олег Павлюченко

электронная почта, агент, скайп

Сергей Чабанов

Такая же фигня, Лер... 😉

Надя Я

ураааааа вы нашли друг друга ))))))))

Сергей Чабанов

Нтирует, что не понятного то!!!Поженимся-узнаешь...

Konstantin Kotov

да прикольно-разумные

Алексей И

армянское радио спрашивает, может ли вегитарианец полюбить женщину? если да то в каком случае?

Wislav Шнеле)))

Да ну и молодцыы ..:)

Ксения

Я наверное что то пропустила из виду!

Петр

Аналогично...

Yuri V. Brovkin

Неее, "армянское радио" своим специфичным юмором ближе и теплее, а "британские учёные" - это мозгопудренничество. 😉

Му
Мущщина

аналогично

Му
Мущщина

такое ощущение, что у них больше забот нет, кроме как выяснять, как цвет тусов влияет на карьеру и т.д.

Valeria

Точно))) хотя я сильно сомневаюсь, что они именно это выясняют)))

Му
Мущщина

и это точно было))) по радио слышал)

Му
Мущщина

вечно какую-то хрень выясняют. мне бы их поблеммы)))

Александр Гайков

Такое же ....

Ал
Алекс°Философ°

И у меня!

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Igor Barabanov

не думаю

Владимир Славинский

есть иногда серьёзное исследование

Анна Савина

похоже

Valeria

ну и что? разве в России нет псевдоисториков??/ или теперь всех русских нужно из за них идиотами считать.не подливайте масла в огонь. там и так жарко.

Анна Савина

понятно

Анна Савина

Я с одним киевлянином общалась, так он доказывал мне, что древние укры научили древних египтян пирамиды строить!

Valeria

Анна, на таких и время тратить не нужно.

Анна Савина

это понятно

Алла

вотвот

Баян Есенбаева

Британские ученые все доказывают!!

Баян Есенбаева

Есть категория людей которые все всем доказывают

Баян Есенбаева

А надо жить просто никому ничего не доказывая ! Это мое мнение.

Алла

а смысл кому то доказывать?

Баян Есенбаева

Я тоже так считаю. Привет всем!!!

Марина

Точно.

Ин
Инекече

да))

Ma
Maxx

Факт! Я бы даже сказал—британское армянское ученое радио

Ин
Инекече

дденьги им девать некуда. лучше на лечение какое или таблетки потратили

Зв
Звездочка)))))

:D)))

Wladimir Ahxmeteli

А у нас в Ереване ,в квартире газ! А у вас? 😄 😉 🌹

Valeria

А у нас водорпровод. Вот.)

Wladimir Ahxmeteli

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Это два! 😉