ᅠᅠ

Почему ни одному строителю АЭС не пришло в голову назвать её "Пушкин"?

Ответы
Майя Петрова

Нет ассоциаций: где АЭС, и где поэт и писатель Пушкин

ᅠᅠ

А. эС. Пушкин. Представляете, как это будет звучать в устах, например, экскурсовода: А это АЭС Пушкин

Майя Петрова

Вон оно как... Черненький юмор. Не каждый поймёт. И как по мне - так звучит слегка глупо... За уши притянуто.

ᅠᅠ

Чёрненького там нет ничего, и, есть юмор для всех(пися, попа, кака), а есть для избранных ☝️