Ирина

А вы платите за капитальный ремонт?

Ответы
Агния Андронова

Пока еще нет (грозились с 1 октября), но мне кажется, что износ нашего дома уже больше 70%, поэтому надеемся, что не будем. Но наши ЖКХ все извратят и перевернут с ног на голову, и уж выгоду свою не упустят ни за что.

Ѻлегъ

у меня свой дом, сам плачу сам и делаю

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ирина.они на меня в суд подали 😨

Владимир Мизин

нет только за строй материалы

Александр Чайка

нет.у меня течет на голову

Василий.

Ещё могу и цифру написать.

Это из какой оперы?

Ирина

Из оперы о странной квитанции

Ирина

Сомнения меня одолевают)))

Отбросьте сомнения гнусные, ведь мы с Вами люди не грустные! Как заповедовал некто Бальмонт, Вперед - платить за капитальный ремонт!

Ваш Советчик

Нет.И за ЖКХ тоже!)

Владимир

а нужно

Владимир

у нас создали спецсчет только под ремонт