Анатолий Мюллер

Атеисты верят, что бога нет. И наоборот, многие верят, что бог есть. Есть люди, которые не верят ни во что, "даже в чёрта, назло всем" ( В.Высоцкий). А есть люди, которые не отрицают возможности божественного начала и просто не принимают его в качестве безусловной конкретной реальности из-за недостатка доказательств. Как называют этих людей?😒

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Либо скептики, либо агностики. Но вторые вообще ни во что и никак не верят и бесполезно доказывать им что то. Пока с ними не случится нечто. Что умеет случаттся в этом мире

Татьяна Грищенко

Таких людей очень много. как их назвать. просто не знаю. возможно - обыватели. и необидно и ни к чему не обязывает

Татьяна Грищенко

О!!!! Позор мне, а ведь я хорошо знала психологию и даже сейчас работаю частным психологом с детьми мл. школьного возраста...фиговый я видимо диагност??? Стыдоба, даже щеки загорелись........

Татьяна Грищенко

Что? Стыдно и обидно за меня. да?

Галина Азадалиева

Молодой человек! Вы меня преследуете)))))) Агностики

Сергей

Вы их ищете и просто найти не можете что-ли?...

Сергей

Это понятно, непонятно - к чему "вопрос"?...🙁

Анатолий Мюллер

Чтобы его смогли прочитать другие и в поисковике нашли ответ.

Галина Чаплинская Против Войны

агностики..таких, наверное, большинство

Пани Яблонская

думаю соглашатели или колобараторцы

Пани Яблонская

и такое знаю но почему-то забыла, было такое течение - агностицизм.

Анатолий Мюллер

Да, было. Оно и сейчас есть. Я,например, тоже агностик. А Вы?

Пани Яблонская

по сути, тоже, не кидаюсь в крайности, но ничего не отрицаю и ни с кем не спорю.

Пани Яблонская

Это не мешает быть самой собой. Меня в молодости даже друзья называли "Кошка, которая гуляет сама по себе"

Пани Яблонская

спасибо

Воля Попова

Не знаю. Но я отношусь к этим людям.

Воля Попова

Спасибо. Буду знать, кто я.

Саида (Samarkand)

пофиг . Всё сотворил Бог

★M
★Morskaya★

Фомы неверующие)))

★M
★Morskaya★

хотелось с юмором сказать )))хорошего денечка))

Из
Издалека

Агностики. Это я)))

Галина

Трудный вопрос

Галина

Слово не русское

Мелис Изабеков

Выходцы СССР

Vesna!!! Украина.

Антихресты?

Любовь Соловей-Грищенко

...скептики.

Посторонним В

Агностики.

Посторонним В

Я из них. А вы из кого?

Александр

Агностики?

Наталья Л

нигилисты

Наталья Л

типа этого

Алефтина Русанова

агностики

Ник Ци

Агностики

Лидия Богданова

Реалисты)

Лидия Богданова

Ну вот, а я как раз так себя и называю)