_W
_((Blast Wave)) _

Какой фильм посмотреть?)

Ответы · страница 14
Григорий Toвмасян

Мстители. Эра Альтрона - единственный фильм который даже девушкам нравиться

Сергей Свирюков

Рассказы, Качели, Гаттака, Заплати другому, Ларри Краун, Неприкасаемые (1+1).....

Ильшат Альмухаметов

Наш советский (российский) отечественный фильм о солдатах. Праздник на носу.

Ирина Выдрина

гордость и предубеждение по роману Джейн Остин( ЭТО ЖЕНСКИЙ РОМАН) ИЗВИНИТЕ

Андрей Лапин

ничего

Александр Ходыкин

Оооооо, смотря сколько времени, можно и на сериал подсесть на все выходные!!!

Людмила Муковозова

Новый сериал совместного производства Украины и России "Жизнь после жизни"

Андрей Лапин

почему

Людмила Муковозова

Посмотрите и тогда узнаете почему

Наталия Лазырина

Если есть время- сериал " Следствие любви" ( детектив, мелодрама)

Андрей Лапин

спасибо

Нина Стeпаненко

посмотрите современный жизненный если нравится тема ... Красавица ...сериал

Светлана Аксютенко

посмотрите документальный фильм: ПРОЦВЕТАНИЕ. СУПЕР ФИЛЬМ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

Андрей Лапин

спасибо

Александр Гавриков

Любовь приходит тихо, и там еще 10 частей продолжения, очень классный фильм.

Нурсултан Жарасов

Галка я же не знаю тебе какой фильм нравится мне реальные боевики нравится

Сан Саныч

набери в поисковике 100 лучших фильмов, что-нибудь стоящее точно найдешь ))))

Алексей

хороший ,тот что всем понравился ,тот который выдаст поисковик по запорсу

Алексей Аблынин

Ведьмак. Только не фильм, а сериал. Польский. Смотрел три ночи разинув рот.

Светлана Ласица

Сложно ответить для каждого он свой. Бывает мнения сходятся, а бывает нет.

Кс
Ксения

на вкус и цвет товарища нет ,как можно советовать когда незнаешь человека

Дайлова Надежда Гомель

Посмотрела, посоветовали тут: Наркомовский обоз.Понравился.Но про войну.

Росъ Огневич

матрица и вникнуть о чём там говорят Славяно Арийские веды получше будет

Евгения Овсянникова

"Небесный суд" мне порекомендовали,но сама еще не видела.Удачного смотра.

Денис Левченко

что показывают то и смотри! но главное не читай до обеда советские газеты

Людмила Быкова

Добрый! Это старые фильмы! Страсти Христовы,сразу задумаешься,как ты жил?