_W
_((Blast Wave)) _

Какой фильм посмотреть?)

Ответы · страница 17
Олег Денисенко

1+1 ИЛИ НЕ ПРЕКАСАЕМЫЕ ДОСТОЙНО ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ

Елена Хохрякова

Смотря,что вы любите - комедии,драмы или предпочитаете другой жандр.

Андрей Лапин

драма триллер

Та
Тамара

Посмотрите сериал "Бессоница" Не пожалеете Очень интересный !: серий

Владимир Мясоедов

Откуда я знаю, что тебе нравится? Смотри фантастику или приключения!

Константин Голунов(Магнитогорск)

незнаю,что ни буть из новинок,а вы какой предпочитаете,какого жанра?

Саша Мостыка

фильмов очень много, смотря какие тебе нравится те и стоит выбирать)

Котик - Наркотик )))

Королёк моей любви , Клиннер , Лиллехаммер , Элвис , Мистер рок-н-ролл

Ал
Алёна

Благодарю

Сергей Ведяйкин

Смотрела выкуп? Наш отечественный. Перестроечных годов. Рекомендую

Гений Парадоксов

рекомендую позырить японский фильм кинопробы реально сносит мазга

Александра Дегтярёва

"На краю стою". Если не смотрели, посмотрите. Мне, например, нравится.

Надежда Гуляеева

...я бы посмотрела "Последний дюйм" или "...и дождь смывает все следы"..

Андрей Лапин

тяжелым басом гудит фугас

Надежда Гуляеева

...да..."какое мне дело до вас до всех, а вам до меня...."

Андрей Лапин

прости солдату последний грех и памяти не храння какое

Андрей Лапин

как щепка трещит броня, а боба вновь разюирает

Любовь

видеофильм"Дом" - очень интересный и впечатления останутся надолго

Андрей Лапин

с гарамашем

Андрей Лапин

актер

Андрей Лапин

Гармаш

Жанна Бобыкина

"Семь жизней", "Рыцарь дня", "Адвокат дьявола", "Знакомьтесь Джо Блэк",

Андрей Лапин

спасибо, а еще

Жанна Бобыкина

"Гладиатор" с Расселом Кроу,

Капля Росы

3000 лет желаний. Офигительно красивый фильм и есть над чем подумать.

Ал
Алёна

Благодарю

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Анна Неверова

Русский сериал "Богатство" или американский фильм "Чудо на Гудзоне"

Азамат Сарбасов

лучше тратить время на хорошие книги... сейчас мало хороших фильмов

Татьяна Смирнова

Маленькая проблема Эйлюль, правда это больше для женщин подойдет))

Татьяна Смирнова

Я же не знаю какие вы фильмы смотрите, вкусы разные...

Гуломджон Рахматджонов Г

тот который Вам по душе. Только не сериалы. Отнимают много времени.

Елена Койкова

мальчишник в вегасе-поржать,хатико-поплакать,обитель зла-не спать

Семья Саловы

Из отечественных - "Матч" с Безруковым, из зарубежных - "Морской бой"