_W
_((Blast Wave)) _

Какой фильм посмотреть?)

Ответы · страница 20
Дарья Ермакова

явление когда выйдет наеврное нормальный, можно папа-досвидос

Радик Матигуллин

это русский фильм под названием девочка.посмотри не пожалеешь

Наталья Трибунская

Видел " Облачный атлас" ...а еще "Жизнь Пи" мне очень понравились!

Татьяна Соловьёва

Можно "Мастер и Маргарита", а можно " Ван Хельсинг", тоже хорош....

Сергей Никифоров

Боже , благослови Америку... очень советую. очень сильный фильм.

Катюша Солнышко

Например, "Чего ждать, когда ждешь ребенка?" очень позитивный!!!!

Янка

как уде достали с этими фильмами..иди картошку копай!лодырь!))))

Янка

полностью предложение в ламы написать?

Ольга Левин

Американская история ужасов,не ужасы,но сериал захватывающий

Марси Poison

зеленую милю,вечное сияние чистого разума,мрачное воскреенье

P:
P.s.alekseevna:* :*

даже незнаю.. посмотрите фильм ЖЕНЬЩИНА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА

_-
_-=Flash=-_

Мультик...Машу и медведь-Позитивно и весело и настрои подымает

Слава Копытько

попробуй( янки в Африки )хоть старый фильм но посмотреть можно

*vip* *)

любит не любит, чем дальше в лес, дорамы корейские,мачо и ботан

Sergei Nikkar

Триллер закат солнца в ручную или ужастик сопля над пропостью

Мордехай Лахар

Я бы посмотрел последний из Людей в Чёрном, что вышел недавно.

Андрей Лапин

еще

Мордехай Лахар

Ещё последние фильмы из серии мстителей))

Андрей Лапин

спасибо

Nikolaj Belajkov

Боги наверное сошли с ума об хохочешься и кто муже интересный

Андрей Лапин

да классный

Nikolaj Belajkov

три серии ещё сын СПАРТАКА

И. М.

"Взвод", "Цельнометаллическая оболочка", "Апокалипсис сегодня"

Людмила Кириллова

Посмотри "Небесный суд" С Пореченковым и Хабенским в гл.ролях.

Наталья Агакишиева

Если хотите посмеяться то плсмотрите--полицейские с рублевки

P. Loboda

какой больше по душе фантастика мистика тебе самому выбирать