Оксана Щекина

Все что говорите сбывается или нет?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Алма Ишанова(Жантемирова)

Говорить тоже уметь нужно правильно, т.е. любая мысль материализуется, поэтому нужно говорить то, что хочешь, оно обязательно сбудется...

Рябов Руслан

Как то хорошее то нет, а оплохом не говорю, а оно само как то Появляется, но вот я уже Мерседес Лет 15 назад загодал, так и не Сбылся Мерс! 🙂

Рябов Руслан

Делал в 22, но опыта нет, так что в этом году буду делать как всё заново!

Александр Бороденчик

сбывается то чего ты либо сильно боишься, либо сильно хочешь.....если бы сбывалось ВСЁ о чём говорим, мир превратился бы в хаос

Владимир Пахомов

если вник в суть и просто сделал выводы то да. Тут главное подумать и не торопиться с выводами.

Валерьян Безухов

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком

Валерьян Безухов

Крик Русского туриста в аэропорту Вашингтона 'Алла, я в бар!' заставил обосраться 1400 американцев, в том числе 20 полицейских. 😄

Оксана Щекина

Да, так и есть если ещё и не хилый

Романов Ф.

Говорят мечты сбываются, ибо если сильно хотеть мысли способны материализоваться

Свет Солнечный

Сбывается многое, но порой лучше только подумать... чтоб не сглазить )))

Tofiq Quliyev

Все что говарю иногда збылис , но то что желаешь сильно точно збудет

Соловьев Максим

Не всегда..Точно сбывается все что делаю...Мистика не иначе )))

Михаил Сердечный

важно знать что желать,чтоб сказать и знать ,что сбудется!!!

Николай Уколов Нейро

по разному)), если говорить после события , то все сбывается

Григорий

Почти. Но стремлюсь чтоб что задумал сбылось

Вячеслав Варжавский

не все , к сожалению , но не все и к счастью !

Оксана Щекина

Думайте о хорошем и говорите, и все будет к счастью

R_
Royalfuck _

сбывацо но когда мне наэто уже напливать

Игорь Цицулин

Многое стараюсь не думать о небылицах

Игорь Цицулин

Не думай больше минуты что не когда не произойдет

Ол
Оля

наоборот. сбывается все то о чем молчу

Андрей

Я не предсказываю... Говорю что есть...

Егор Балбин

что то - да, а что то, к сожалению, нет.

Оксана Щекина

Поработать в направлении мечты

Оксана Щекина

Включите чутье. Помогает. Визуализируйте.

Оксана Щекина

Терпение. Работать в направлении. Исключить по возможности людей мешающих и привычки.

Егор Балбин

блин, в пустыню надо переезжать)))

Людмила Косенко

Сбывается... Иногда это даже пугает...