Крошка Лисёна

а вы верите в инопланетян?и почему?

Ответы
Карлсон

А чего не верить-то?В нашей необъятной Вселенной биллионы планет,пригодных для жизни.Есть буквально двойники Земли.Так почему бы там не зародиться жизни?

Крошка Лисёна

а я верю!ток не в зеленых человечков, а в тех кто реально существуют на других планетах и задумываются об этом также

Сергей Дергачев

верю, ну если появились мы то почему где нибудь не могло бы появиться такие же как мы

Дмитрий Пашнёв

нет, потому что запои нашу планету посещали а потом уже иноплонетяны

Алексей Епифанов

как в зелёных человечков-нет, как в некую неведомую субстанцию-да

Денис Шевченко

Да.Должны же в необъятном космосе жить и другие существа.

Александр Бондарь

да верю я видел несколько раз НЛО

Андрей Павловец

верю, их по телвизору показывали

Айжамал Муратова

Нет, никогда не думала почему.

Гортензия Садовая

Скучно одним во вселенной...

Валентина Кузляева

Конечно!! Как почему ? Есть к кому в гости смотаться!!

Гортензия Садовая

Наш стопарь,..ихния закусь..

Евгений Калашников

Верю, потому что они есть