Зоя Кузнецова

любимая птица? почему ?

Ответы
Николай Осадчий

тупик и курица. Универсальные названия, подходят для многих представителей и даже других видов живых существ. Встречаются в огромных количествах

Bellator Luminis

Сокол. Потому что ассоциации хорошие при его упоминании, не такие брутальные как при упоминании орла, например и в тоже время благородно звучит

Зоя Кузнецова

лебеди они преданные друг другу

Bellator Luminis

Они счастливы и это хорошо

Алексей Иванов

птица-синица. Потому что лучше синица в руках, чем журавль в небесах. 😉

Elena

Мой любимый африканский попугай. ..смешной. ..куча позитива от него ))

Николай Ботанов

Фазан а чем нравится вкусный и за своей дамой ухаживает красиво 🌹

Алексей

рябчик и глухарь ....любопытные и красиво за самками ухаживают

Ramik Ёмаё

Голуби, обязательно на старости лет заведу, в детстве держал

Ramik Ёмаё

И красивая, очень много разновидностей

Зоя Кузнецова

многие считают что они ещё и вкусные

Ramik Ёмаё

Как вы можете !!! Безобразие, ))) вы раните мою душу, да и это правда, хотя сам не ел.

Зоя Кузнецова

извините я не специально я тоже не ела просто слышала

Aleksander Gorlukovich

кукушка .... любит подкладывать свои яйца в чужие гнезда........

Кирилл Севостьянов

Любимая птица- это курица... Она гордая...не пнёшь, не полетит

Далер Камаров

Я люблю каждое творение Бога каждая по своему прекрасна

наталья кузнецова

голубь, символ мира ) воркует нежно..и летает красиво ))

Abdul Khizriev

Попугай и всех гостей преду преждает что будет пьянка

Mcdonnell Douglas

утка любимая птица. Её можно даже на удочку поймать )))

киви, просто они прикольные )) волосатые )) и мелкие ))

Vadim Abyzov

с гастрономической стороны исключительно курица.

Игорь Челышев

Птица колибри. Она шустрая- 300 взмахов в секунду.

Илья Зубковский

Снегирь. В детстве часто видел их из окна школы.

Николай Чулков

Говорун - отличается умом и сообразительностью

Alfred Drobinin

kurica potomusto jejo kudaxtanje po utram david na mozgi i srazu prosniossia!

Анна Даровская

каллибри, трудолюбивая, красивая, шустрая