Алина.. A.............

Когда любовь переходит в ненависть?

Ответы · страница 2
Александр ))

Когда любовь войдёт в привычку
Я выйду вечером во двор,
Из коробка достану спичку
И разожгу зимы костёр....

Алина.. A.............

Вот,любовь требует перемен

Александр ))

И я о том же. Сожгли сегодня чучело зимы...

Алина.. A.............

Весной не только коты любят

Маша ( Петербург )

ненависть == значит нет любви

Александр ))

Ну это лишь шаг, нашла чем удивить!!! Я о котах двыуногих и кошках им под стать..

Алина.. A.............

Я о том,что весной пробуждаются чувства спящие,ну или не спящие

Светлана Олейникова

Когда гадостей и предательства накопится по горло... Думать надо прежде, чем совершать...(из жизненного опыта)

Stormbringer

когда милые недостатки становятся угрожающими...а шалаш так и не превратился в трехкомнатный кооператив...

Алина.. A.............

Т есть,материальная любовь

Stormbringer

то есть просто жизнь...быт....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда устала ждать ответа
Когда тепла не отдают
Когда уходят краски цвета
И столь легко..
Но предают

Людмила Долгих

спасибо Вам.

Леонид Емельянов

Когда допускают ожесточения сердца и не прощения....Поскольку любовь она прощает, а ненависть нет !

Алина.. A.............

Вот не все моут прощать,это искуство

Леонид Емельянов

Возможно, но не только "искусство", а сколько осознанное решение разума, а не не тому что "советуют" эмоции... Эмоции они так же важны, но нужно уметь управлять ими, может вы и правы сказав, что это искусство управлять, потому что это личный духовный труд.

Алина.. A.............

Да ,труд,проще поддаться сеюминутным эмоциям,а потом бдь что будет,но можно и страшно жалеть о сделанном,ой вообще все трудно,не разгрести и не объяснить никому,что и как

Владимир Гордиенко

Написано любовь не мыслит зла,не превозносится,не радуется неправде,всё покрывает,всему верит...

Anatoly Neshmonin

Она не переходит. Любовь (или то чувство, которое принимали за любовь) заменяется ненавистью.

Алина.. A.............

Так происходит,потому что те,которых начинают ненааидеть взамен любви,неправильно что-то делают

Anatoly Neshmonin

Так происходит еще и потому, что те, которые думают, что любят тех, кто неправильно что-то делают, не хотят разобраться ни в своих чувствах, ни в тех, кому они эти чувства адресуют.

Алина.. A.............

Правы вы,вот ,если разложить все по полочкам,то так и должно быть,и нечего человека ненавидеть за то,что он ушел

Anatoly Neshmonin

Спасибо Вам! Я Вам желаю, чтоб от Вас никто никогда не уходил. Чтоб вам обоим было друг с другом комфортно. ))

Отшельник

когда перестаёт оправдывать наши собственные ожидания(необязательно правильные и нужные)

Елена Пурикова

Любовь в ненависть не переходит. Она просто уходит. И на её место приходят другие чувства.

Алина.. A.............

Надеюсь,даже уверена,что пройдет,и эти чувства отойдут всторону

Алина.. A.............

Да,и настрой себя на определенные чувства,конечно хорошие добрые и к тому,на кого хочется обижаться

Ренат ♥

когда накосячила, а после ещё и обиду кинула.. и не хочешь признаваться в своих косяках....

Алина.. A.............

Во всем виноват каждый сам,я знаю,ну что же мне себя начать ненавидеть,нетушки

Ренат ♥

вот... поэтому... ненависть.. перекидываем на другого..

Алина.. A.............

Я могу ненавидеть несколько минут,потом всё проходит,я оправдываю человека,вникаю,что у любого человека своя личная жизнь,данная ему Богом,ну не с тобой он,пусть живет и радуется,и я буду радоваться

Сажида Валиахметова

" Любовь-а мор,по латыни,от любви бывает мор,море слёз,тоски пустыня,мрак,морока и позор"

Лариса

"Любовь не перестаёт быть..." Раз перешло - значит и не было её. так... потрахались просто.

Денис Куценко

В тот момент, когда кажется что весь мир против ополчился, и земля уходит из под ног!!!

Vladimir Kakaliya

любовь не может переходить в ненависть, если это с кем то происходит то это не любовь

Татьяна Ольшанская

В любой момент. не думайте, что если с вами это не случилось сегодня, то и завтра все Ok

Виктор Минаков

Когда Венера находится в конвергентных полях Марса и нижняя чакра их не улавливает.

Алина.. A.............

Наступает опупение рассудка человечско

Vyacheslav P.

Когда поворачивается ж... попой.. 😂
Любовь и ненависть - две стороны одной медали...

Валентина Мезрина

Это всего один шаг. Сегодня влево, завтра вправо, так и живем, то любим, то "убил бы"

Николай Дубинин

...это привязанность ...это не любовь

Vladimir Sharapov

стрела купидона .прекращает действовать .и вы видите все отрицательные качества

Алина.. A.............

Закройте глаза тогда и на ощуп продолжайте любить

Мила

после завершения отношений, но и это пройдёт, и она останется любовью, в памяти