Елена Зорина

ДРЕСС-код по английски , а по русски "Со свиным рылом в калашный ряд "?

Ответы · страница 11
Петр Евдокимов

Это Совет Федерации от ЕР....

Елена Зорина

УХ тыыы! ..однако , зубастый

Владимир Федан

попробуйте все же дресс-код

Елена Зорина

а так хочется по-русски .... ❤️

Владимир Юрьев

Обычно смотрят не на рыло....

Гена Генуля

кто тебя так сильно обидел?

Елена Зорина

термины иностранные ..по-русски хочется 😄

Гена Генуля

если тя по русски обидят - все термины забудешь.

Елена Зорина

вот я и хочу понять ..как же сказать ...дресс- код , чтобы не обиделись ..

Юрий Грачев

Хреново ты русский знаешь.

Елена Зорина

знаете , так отвечайте .. , ии мы свиней вместе не пасли ..вроде , Юрий

Юрий Грачев

Так почему маху дала? Свиней же пасут

Валентин Круглый

ага,встреча без галстуков

Валентин Круглый

какая последовательность,я тоже в одноклассниках слушаю.там поисковик хороший.Кстати,послушай танго соловья и цветущий май,красивая мелодия,а еще украинская песня-ой летели дикие гуси-Матвиенко поет,прелесть

Елена Зорина

Елена ЗОРИНА СИБАЙ ..там замок предложи дружбу ... а мне Тимур ШАОВ нравиться и Денис Майданов и Жека .., там много записано сакс-обожаю..заходи .

Валентин Круглый

побывап в гостяхдом 40,на работе,союз,посмотрел музыку,вкус есть,молодец

Елена Зорина

где БЫЛ ,В МИРЕ ?. в Одноклассниках не было . я смотрела ..

Елена Зорина

уже видела , только я там редко бываю . я в Одноклассниках , там проще ...дружбу приняла .. 😘

Александр Волков

Нет. ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ...

Елена Зорина

я это знаю ,,а вот если одежда не соответствует заведению-тогда с рылом !? 😄

Игорь Арутов

ЕСЛИ У ВАС РЫЛО - САДИТЕСЬ

Игорь Арутов

Лишь одноглазая луна

В небо выкатит сполна,

Я встаю без всякой лени

И сажаю в снег пельмени.

Я одно лишь знаю средство,

Как вернуть всем людям детство –

Там в кустах, где гуще тени,

Надо посадить пельмени.

Пусть все психом называют,

Всех соседей созывают,

Но без всякого сомнения

Все ж сажаю в снег пельмени я.

Мне кричат: «Мартышкин труд!

Здесь пельмени не растут!»

Наплевав на настроения,

Все ж сажаю в снег пельмени я.

Пусть меня ругают матом,

Поливаю снег томатом,

И без должного стеснения

Все ж сажаю в снег пельмени

Елена Зорина

знаете , я веду клубы для пенсионеров , в своем городе.. один -для садоводов -веду 12 лет , другой клуб общение .с 2008 года . тема -октября .. : "Осенняя женщина и Ваши стихи ..просто находка для меня ..Оптимистичны .. , и главное МНЕ НРАВЯТСЯ ! ..

Игорь Арутов

ЕЛЕНА Я ПЛАНИРУЮ ОСЕНЬЮ СОЗДАТЬ КЛУБ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ О ПРОДЛЕНИИ ЖИЗНИ... ЭТО ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВЬЕ... ПРОСТО ЕСТЬ ПРОГРАММА В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ... ПРОИСХОДИТ ОСТАНОВКА МЕХАНИЗМА СТАРЕНИЯ И ОТКАТ НА ОДИН ЦИКЛ ( ОКОЛО 20 ЛЕТ ) В ПРИРОДЕ НЕТ КАЛЕНДАРЯ , КАЛЕНДАРЬ ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ . В ПРИРОДЕ ЦИКЛЫ . РАБОТА ПРОГРАММЫ НЕ БЫСТРАЯ ИЗМЕНЕНИЯ НАКАПЛИВАЮТСЯ ПОСТЕПЕННО.. НО ОМОЛОЖЕНИЕ НА 20 ЛЕТ В СРЕДНЕМ ОДНОЗНАЧНО. У МЕНЯ СЕЙЧАС ГРУППА 56 ЧЕЛОВЕК . КОНЕЧНО ОСНОВНАЯ МАССА С МОЕГО ГОРОДА КЕМЕРОВО , НО ЕСТЬ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ И СТРАНАХ ... ДАЖЕ В АМЕРИКЕ .

Елена Зорина

Здорово ,, и как стать членом Вашего клуба ? ..мы примерно одного возраста . , мои дамы только ЗА! будут .. ..

Игорь Арутов

ДАЙ СВОИ АДРЕСА ... Я ПОШЛЮ ОПИСАНИЕ И СВОИ КООРДИНАТЫ МОЯ ПОЧТА arytik07@narod.ru СКАЙП art2000_11 + ешё лечу людей как целитель . в основном Методами Многомерной Медицины . автор Пучко Л.Г. Жалоб пока нет

Alarih

нет...это надо раздеться...

Елена Зорина

это как ...а ежели в сарафанчике .. ?

Alarih

ну если в сарафанчике...то будь с мужчиной дома...глазами в ресторанчике ...тебя разденут клёво...

Елена Зорина

КЛАСС! ..здорово ВЫ стихи пишите ? 🌹

Alarih

да...иногда...а вообще я грузчик в винном магазине...---дресс-код...дресс-код...засилье слов...повсюду иностранных...они красивы только но...нельзя б по- русски прямо...

Мария Гареева

Это кто как чувствует... 😄

Александр Лавниченко

Оденьте господа галстук

Елена Зорина

и даже со свиным........ ? 😄

Елена Зорина

а в калашный можно ? ...с галстуком ? ..допустят считаете ..

Александр Лавниченко

Оденьте белую рубашку и красивый галстук. А сверху суртюк. И я ваш. плюс хорошая туалетная вода

Елена Зорина

что касаемо меня, я . как-то более демократична в смысле внешности , но парфюм , воспитанность с элегантностью покоряет

Александр Лавниченко

Как говорит шеф, господа вы должны иметь дрес-код 1 сентября. Это значит мы должны одеть костюм с галстуком.

Виктор Фёдоров

ну отсев и при царях был

Елена Зорина

так . там по знатности и уму , а здесь , только по одежке

Виктор Фёдоров

такое сейчас время и такой на таких спрос

Евгений Соколов

да в бикини да в церковь

Елена Зорина

это ..уже на современный лад ...по-русски . 😄

Лариса Бочкарёва

Приблизительно так 😄

Людмила Ланчева

это что вы имеете ввиду

Елена Зорина

как сказать на русском, это ДРЕСС

Spry Gin

Ур.

странные у Вас понятия

Ирина Травкова

у нас образней, ярче%-)

Елена Зорина

класс ..спасибо ..первый созвучный со мной ответ .

Света Дмитренко

не-не по сеньке шапка

Света Дмитренко

или не шей мне матушка красный сарафан

Елена Зорина

может, не по рылу каравай ?

Игорь

Что-то в этом есть.

Елена Зорина

да , нет , там пожилые люди на фото ( 😄...пожилее меня !)

Игорь

А что, пожилые уже и пошутить не могут? 😄

Елена Зорина

неее , я всегда любила шутить и в первую очередь над собой , , и старалась не обидеть кого-либо , там было зло сказано .

Игорь

Значит люди глупые там были.

Елена Зорина

подумала и промолчала . 😄