Olga Torba

Вот вы инженер-строитель. Вас послали на объект. Пустырь 100 на 100 метров. С чего надо начинать стройку??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Владимир Беккер

С уборки

Oleg Mirov

с дорог.

Olga Torba

А ВОКРУГ НИЧЕГО.......ТОЛЬКО ПОЛЕ........

Oleg Mirov

какой то ребус.

Olga Torba

НЕ-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ, КАК ПРИПЁРЛАСЬ - НУ ДУМАЮ, ЧЁ Я НАДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ РАСПРЕДЕЛИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ В РСУ СТАРШИМ ИНЖЕНЕРОМ - 145 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!! А НАЧАЛЬНИК - БОДЕ(ЭТО ЕГО ХВАМИЛИЯ!!!!!!!). МИНЕ СКАЗАЛ: А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА СТРОЙКЕ И ПОКАЗАТЬ СВОИ ЗНАНИЯ??????????????!!!!!!! КОНЕЧНО -ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арбузный Ихтиандр

😁