Marina Alexandrovna

Почему людей-одиночек становится всё больше?

Ответы
Константин

ищем лучшее, не умея разбираться и ценить.. Становимся злее от пены и пустоты. Не знаем чо такое семья и родной.., не любим зеркал и боимся потерять время, сжимая его как песок.. Незнаем как стать добрее. Видим дороги, но не знаем путей.. Зажигаем свет, но только пока он светит нам по пути..

Виктор Шаламов

Они сами так хотят жить. (Таким образом американцы объясняют большое количество бомжей в их стране.)

Яр
Ярослав

Новое веяние. Жизнь соло называется. Осознанный выбор в пользу свободы и комфортного одиночества.

Андрей

Объективные тенденции современности, сформированные для удобства управления индивидуумом.

Де
Дед'уктор

Статистика говорит, что главной причиной разводов и отказов от брака люди считают нищету.

Гаврилов Александр

Неумение найти компромисс , но лучше быть действительно одному , чем одинокому в семье

А Б

вот и я не понимаю... когда каждый живёт толь для себя, так уже все вполне одинокие

Чеширский Кот

потому что становеться больше тех с кем как говориться неским разговаривать

Вл
Владимир.

Наверно потому, что в данную действительность загрузили ложные стереотипы..

Денис

Потому что тебе хочется очень ,чтобы именно так и было на самом деле.

Я По Твою Душу...

Вот так в нас ростят семена нетерпения друг к другу,враги наши))

Th
Theodore

Нуклеарная семья, отказ от традиций, неправильное воспитание.

Константин Дос

Умные люди пишут, что из-за развития вычислительной техники.

Жорик В Тумане

Влияние владельцев телевидения - разделяй и властвуй.

Nick Moslem

А так проще,в свете последних указов наших 'рулевых'

Niherasebeblia

начинают чаще думать головой,а не "энтим местом"!

Павел Пахин

Как понять человек одиночка ??

//
/Светозар /

Не знаю ,я так один среди компаний в парке,всегда

Зиннур (Октябрьский)

Стульчик становится все меньше и меньше)

Серж)))

Многие не могут быть верными друг другу.

Се
Сергей

Разочаровались в противоположном поле.