**
***sloth ***

Эвтаназия: убийство или гуманизм?

Ответы
Ангелина

Действительно, есть точка зрения, что эвтаназия – это акт гуманизма. По моему мнению, эвтаназия – это акт огромной жестокости, которую люди проявляют по отношению к своим близким.

Нина Апанасенко

Это очень индивидуально и каждый случай требует особого отношения к этой проблеме...

Всего Лишь Кошка

гуманизм... И для больного, и для его родственников. Но решиться на такое, архисложно

Сергей Петров

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО КАК ,ЕСЛИ НЕВЫНОСИМО ТО ГУМАНИЗМ А ЕСЛИ МОЖЕШЬ БОРОТЬСЯ БОРИСЬ!

Оксана Хамитова

убийство,хотя не нам это решать,не дай бог оказаться на месте больного.

Светлана Макарова

Убийство, но во благо другого человека, страдания которого не выносимы

Рита

Не знаю даже. Думаю, что здесь все же лучше православный подход.

Виктор Бориленко

вас это ещё не коснулось? если-да, то зачем спрашиваете?

Римма Топилина

если человек сам этого хочет,может и гумано.

Наталья Сильтикова

Иногда -это нужно делать. НО где этот край.....

Р(
Рома (Буч)

Это то что бывает очень не обходимым.

Наталья Чешкова

я даже не представляю что это вообще

Vova Tarasenko

для кого как, может и начало всего

Ви
Виктория

С какой стороны посмотреть

Горлова Вера

ситуации разные бывают

Константин Демченко

Скорее всего гуманизм

Кристиночка Дементьева

незнаю

Любовь Тарасова

Смотря в каких целях использовать