Sk
Sky

Настоящий джентльмен, отужинав с дамой, просто обязан проводить ее до...?

Ответы · страница 3
Дмитрий Пинчук

оргазма.... он же джентльмен, не гоже оставлять дело не доделанным

Алексей Иванов

все джентельмены, если есть удача, а нет удачи, джентельменов нет

Badim Pohb

У нас слово джентльмен и слово падлец имеют одно и тоже значение.

Alexandr Kalikin

вопрос не по адресу....извините....🙂🤷‍♂️🎄🙏....

Эм
Эмиль

До дома...ждать пока она войдёт в подъезд и вернётся к себе 😉

Эм
Эмма

Ух ты, настоящий! 👍

Эм
Эмиль

Да ладно, наверное любой так сделает

Эм
Эмиль

Главное чтоб душа не была гнилым и мысли

Эм
Эмма

А интересно, люди у кого она гнилая, понимают это?

Эм
Эмиль

Очень хорошо понимают.Редко кто то из них старается меняться к лучшему.В основном,так живут до последнего

Алена

.дамской комнаты и быстро покинуть ресторан не заплатив счёт.

Михаил Соколов

Главное что бы было поздно и на чай пригласили ! Доброго утра !

Сергей

Если за ужин заплатил джентльмен,то это уже дама должна.........

Александр Акимов

дома. а вернее убедиться что она добралась без происшествий)

Федор Дмитренко

А если это был белый ужин..то нужно постараться для завтрака

Андрей Бабенко

Смотря где ужинали солнце,у тебя,или у меня?Но итог понятен.

Андрей Бабенко

Ну как,вино,закуски,музыка,поцелуи,ну и так далее

Эм
Эмма

Вы так боитесь этого слова? Или самого действа?

Андрей Бабенко

Не,не боюсь,приветствую даже.

Эм
Эмма

Так говорите громко, от своего лица 😉

Андрей Бабенко

Говорю громко,секс это хорошо.

Зиннур (Октябрьский)

До мужика с лопатой, который все делает уже во время ужина

Andreas Aisenstein

Ну куда-то должен проводить. Смотря что ему позволит дама.

Алекс Венцель

До дома, а при благоприятных условиях и до постели...))))))))))

Sevеrin Zanko

...до своей машины. и усадить её в неё. Так с женой поступаю

Александр Антонияди

.......до того как она сеъла все его запасы . ))))))) угадал ? ))))

Александр Антонияди

Не всегда так . Одно могу сказать что ничто не бодрит по утрам как чашка горячего , ароматного кофе .................. пролитого на живот . ))))))

Эм
Эмма

это я мульт вспомнила... про Фунтика ))

Александр Антонияди

Классный мультик . ))

Александр Антонияди

С удовольствием . )) поехал наливать . ))

Александр Антонияди

Хорошо . до связи . ))

Вл
Владимир

такси, автобуса или другого общественного транспорта))))

Александр Беспамятных

джентельмен после ужина должен помочь сжечь каллории...

Валерий Гусев

Конечно, надо же до конца выполнить свой мужской долг...

Леонид Писанов

все мы джентльмены- пока дамы с нами не познакомились)

Sk
Sky

ну, может быть мы немного подходим друг другу, потому как легко с тобой )

Леонид Писанов

а у меня почему так всё время)))

Sk
Sky

ты имел ввиду - со всеми? )

Леонид Писанов

как хорошо- когда женщина всё понимает)

Леонид Писанов

вот видишь -как ты сговорчива)