Прапор Украины

Почему маил.ру отключила комментарии к своим новостям на сайте? нехватает на ответственого по цензуре или просто так?

Ответы
Helena Veselova

Мне тоже это интересно. Жаль, что отключили

Прапор Украины

БОЯТСЯ КАК КИСЕЛЁВ? ИХ НОВОСТИ ГАЛИМЫЙ ПЕРЕПОСТ КИСЕЛЁВСКИЙ, РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ДАВАТЬ КОМЕНТАРИИ И ССЫЛКИ НА ОРИГИНАЛ НОВОСТИ СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ ТУПО НОВОСТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. БЕЗ ССЫЛОК ОТКУДА МАТЕРИАЛ. ДАЖЕ СВОЛОЧАМ В ОТВЕТ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ

Helena Veselova

Новостные сюжеты на острые темы и комментировать не разумно. Там нет таких, где всё достоверно и семь раз проверено. Интереснее комментировать экономические и местные новости.

Прапор Украины

а какая разница? новость на то и новость чтобы обсуждать. без обсуждения это не новость а гавно которое рекламируют. рекламу много кто коментирует? рекламу поносят гавном как спам. а вот новости этож или спам (реклама) или всё таки новость которую стоит обсуждать?