Игорь

Первомай-праздник?Для кого?

Ответы
Валентина Захарова

Да какой уж теперь праздник? Это просто в Думе сделали выходные , чтобы на Канары неторопясь слетать. ВЫ думаете они о народе пекутся.? Пол месяца выходных для работяги , что получать то? А Думцы за свои 360000руб прживут.

Валентина Захарова

Я везде в Башкирии была, в Стерлитамаке нет. У Вас водку и бальзамы делают.

Игорь

Да шаш спиртзавод выпускает неплохие бальзамы.,а водку хорошую делают в Белебее...хотя о вкусах,как и о женщинах не спорят!)))

Валентина Захарова

Добрый день! С Праздником Победы!!! КАк погода?

Игорь

привнт!погода сегодня прелесть...))))а вчера был ветер неприятный!)))но ничего,праздник в городе удался....

Валентина Захарова

А У нас дождь.

Алина Миледи

для всех, кто хочет отдохнуть. а ты не хочешь? Не устаешь на работе? Тебе не надо отдыхать? тебе 100 лет?

Игорь

50 !отдых-это хорошо!Я про другое...но ты молодец!

И*
Игорь ****

Да поди разбери сейчас.У ЧИЖа есть - у них опять Первомай.

Зинаида Костусенко

Праздник, но не такой каким был раньше.

Игорь

раньше было как?веселее?потомучто заставляли праздновать?По палке скучаете?сами решать не умеем?

Зинаида Костусенко

Раньше моложе были. Сейчас, заставляй, не заставляй, все равно не буду. Вот так. Папки оставьте себе, я не работаю.

Игорь

молодец!Я про то,что раньше на демонстрацию выгоняли из-под палки...транспорант несешь,значит начальство довольно...над ними то же есть кому смотреть..

Lev Bourkach

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕГО ОТМЕЧАЛ В СОВКЕ.....

Lev Bourkach

РЕБЯТА, Я С ИЗРАИЛЯ. А В ЧЕМ ВОПРОС ???

Еl´ Lazar

Да ,меня в евреи записали...

Игорь

Ваш адрес в "Мой Мир!."извините...может я не та понял.Как в неметчине отметили сегодня 9 мая?..

Lev Bourkach

ЛАЗАРОС. ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО)))) ЗДЕСЬ ДАЛЕКО НЕ КАЖДОГО ЕВРЕЕМ ЗАПИСЫВАЮТ. ))))))))))))))))))))

Еl´ Lazar

Ирония неуместна...

Наталья Буркина (Тиханина)

Для людей среднего возраста.

Людмила Зайцева

Кто трудится и любит людей.

Игорь

Нет презрения к тем кто трудиться,я не понимаю тех людей которые работают за гроши,лишь-бьы работать,ничего не хотят изменить в своей жизни...а просто ждут,что-кто-то придет и повысит им уровень жизни...

Людмила Зайцева

Не у всех есть возможность работать за миллионы. И не у всех есть к ним тяга. Конечно, маниловщина вредна, но именно она не предполагает никакого труда. Труд должен быть прежде всего в радость. Те, кто ждет, что им "придут и дадут", обычно заняты бесполезным.

Игорь

труд еще радостнее,когда хорошо оплачивается!!!

Людмила Зайцева

Это неплохо, но не должно быть самоцелью.

Игорь

это просто должно...быть!))))

Александр Гершов

уже больше просто выходной

Игорь

согласен

Татьяна Курамшина

Для садоводов-огородников!

Дракон Иль

Для меня. По старой памяти

Мила

И для меня! Это был праздник, когда собиралось много людей, и все были радостными, и приходили с детьми! И ощущение праздника было очень острым! Сейчас этого нет, и это очень печально!

Игорь

Надо просто собраться и всё!Как раньше...

Дракон Иль

Как раньше не получается... Раньше это было ка то на другом уровне...

Мила

Совершенно верно!

Игорь

Какой уровень нужен что-бы гости пришли с детьми?!К палке...привыкли...сами уже не можем...пинать нужно,указывать...Эх!Раша...Раша...

Владимир Федоров

Праздник для идиотов.

Игорь

согласен

Александр Борисов

Для трудового народа

Игорь

для трудового?в огороде его праздник!голова в цветах,а жопа в мыле))))

Александр Борисов

Что не уважаешь работяг

Игорь

как не уважаю?сам такой!Просто хочется что-бы и "вышестоящие"уважали...

Александр Борисов

Надо их принудить, и они нас уважать будут

Игорь

согласен)))

Водолей.

наверно для граждан.

Игорь

интересно?каких?

Водолей.

ха тонко подмечено.

Игорь

стараюсь)))

Водолей.

о да.

Евгений Шидлюк. Омск.

Для Единой России.

Игорь

)))то же верно.особенно для тех кто в деревне Рублевка живет..."крестьяне"блин,единороссы

Наталия Алексеева

Для трудящихся.

Игорь

для совков!нет такого слова в современном словаре

Наталия Алексеева

как Вы достали с совками,причем тут словари,а работяг куда дели? Не все же предприниматели,чиновники и депутаты.

Игорь

А где Вы видите работяг?Рабы у новых хозяев!Вот!И праздник оставили..что-бы они в огороде своем картошку с луком посадили...чтоб могли работать...

Валера Четвёркин

для аграриев!

Игорь

)))

Menahem Berman

для гопников

Игорь

Это почему?

Menahem Berman

прости не правильно выразился. для люмпенов. так правильнее

Игорь

вот это правильно....гопники это по другой статье))))

Menahem Berman

в принципе разница невелика

Игорь

ничего общего...абсолютно!

Зухра Гайнанова

для Путина...

Игорь

))))

Людмила Иволга

непонятно...

Игорь

согласен

Ольга Николаева

Выходной)

Игорь

то же верно)))