Се
Сергей

Айфон или планшетик?

Ответы
Илона Маска

Ни то ни другое. Они оба накапливают бездну информации о пользователе. Если в Windows до 7 версии это еще можно контролировать то в 10 уже зашиты модули сбора информации. А в айфонах и андроидах они емть изначально. Можно клнечно жто повырезать но они тесно интегрированы с сервисами. И придется чем то жертвоаать.

Се
Сергей

Получается чем проще. тем надежне?

Илона Маска

Да

Елена Данилова

Планшетик. И смышленного мужчину к нему, что бы он лишние и ненужные приложения из памяти этого планшет как по убирал. .. а то пока тыкал, и половиной не пользуюсь, а убрать не могу, так как не понимаю -чего это за программа. Может она нуживая и важная

Се
Сергей

Все у нас нужное и важное. Кушать не просит.значит важное)))))

Се
Сергей

)))))))))))))

Леонтий Луговских

Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ. ...

Се
Сергей

)

Се
Сергей

Котлогазстрой Сибай

И то,и другое,и ноутбук,и комп,и машина ,и дача,и еще машина ,и квартира,м счет в 3 банкахиииииииииииииии....

Се
Сергей

))))))))))))))))

..

Всё имеется, но с телеФона мне удобнее бороздить просторы интернета

Се
Сергей

Маленький экранчик)))))))

..

Привыкла, да текст набивать удобнее)))

Се
Сергей

И все с собой))))

..

Ага

Се
Сергей

))))))))))

Al
Alexc

первое не хочу(и смысла не вижу) а вот второе вполне

Се
Сергей

Большинство))))))

Al
Alexc

у меня банальный кнопочный мобильный . смартфон нет необходимости и желания

Се
Сергей

И проще))))

Al
Alexc

были дорогие слайдеры - хороши , но ... мне же телефон нужен а не комбайн да ещё и хрупкий

Се
Сергей

Может и лучше))))

Владимир Никитенко

Телефон ,,Сименс,,. С 2002го года,ни разу не подвёл.

Се
Сергей

Надо запомнить!

Евгения Пожарная

планшет.там экран больше и лучше видно!

Се
Сергей

И киношки можно крутить. Но места много занимает и садится быстрее.

Евгения Пожарная

продаются такие аккомуляторы маленькие ,как телефон.можно весь день смотреть киношки.

Се
Сергей

Но это уже две штучки.))))

Евгения Пожарная

за то удобно.)))))

Се
Сергей

И современно))))

Се
Сергей

)))))))

Ася

Отдых, где-нибудь где море и тепло)

Ruslan Chupryna

андроид или майкрософт или иос ?

Се
Сергей

Все бы сразу)))))))))))))

Ruslan Chupryna

съесть ?? ))))

Се
Сергей

Тогда это будет цирковой номер))))))))))

Ruslan Chupryna

зато чтото новое )

Се
Сергей

Вот так номера и зарождаются))))))

Римма Чечётка

Ayfona ne bylo, ne schem sravnivat'. Ja za minimalizm.)

Се
Сергей

А мне планшет ближе)))

Римма Чечётка

Ljubi, chto imeesh' i budet tebe schast'e!))

Се
Сергей

Класс)))

Се
Сергей

)))

Александр Ложкин

Девушку и с ней ночь про быть)

Се
Сергей

Не плохо))

Галина Романенко

Айфон,Всегда в кармане.

Се
Сергей

Нужная вещь)))

Се
Сергей

ОК)))

Надежда Из Сибири.

У меня простой телефон

Се
Сергей

ОК.

Надежда Из Сибири.

У меня тоже.

Се
Сергей

Это не плохо))))

Вика Перелыгина

Афон, планшетные рядом

Се
Сергей

Ок))

Шу
Шуня

Мне планшет нравится

Се
Сергей

Сразу в онлайне?

Шу
Шуня

Да

Се
Сергей

Вирусы с рекламой набегут.

Шу
Шуня

Пока нет ничего,все норомально

Се
Сергей

Тогда жить можно.

Gurza

Сережечки с камушком

Се
Сергей

Тогда просите Серёжки.

Gurza

Вот прям сережки, вот прям с камнем, не скамушком.....вот прям потянете?)

Се
Сергей

Пожалуй Вы правы. Остановимся на Серёжечках.🙂

Gurza

Хах))))

Се
Сергей

Можно даже камушки покрошить. Маленькие , зато много. Мне нравиться, когда много.🙂

На
Наталья

Книженка... 😂 😂 😂

На
Наталья

Прикольно.. Не читала. 😂 😂 😂

Се
Сергей

Если говорить о нашем желании, то мы не хотим воевать ни одного
дня. Однако если обстоятельства вынудят нас воевать, то мы в состоянии
вести войну до конца.

Непременно наступит день, когда американские реакционеры
обнаружат, что против них выступают все народы мира.

Я полагаю, что американский народ и народы тех стран, которым
угрожает агрессия со стороны США, должны объединиться для борьбы
против наступления американских реакционеров и их прихвостней в
различных странах. Только одержав победу в этой борьбе, можно избежать
третьей мировой войны, в противном случае она неизбежна.

Атомная бомба - это бумажный тигр, которым американские
реакционеры запугивают людей, с виду он кажется страшным, а на самом
деле вовсе не страшен. Конечно, атомная бомба - это оружие массового
истребления, однако исход войны решает народ, а не один-два новых вида
оружия.😂 🙂 🙂

На
Наталья

М-да уж... Не спокойный был товарищ.

Се
Сергей

Немцы в Казани вылетели с чемпионата мира по футболу. Прибыли в Россию, как завоеватели Кубка Мира и опять дошли только до Волги.

Ланочка

и то и это заверните)

Се
Сергей

Не плохо)))

Ланочка

ну да!

Се
Сергей

Ок))

Леонид Смирнов

Планшетик, конечно.

Се
Сергей

Не плохо))

Леонид Смирнов

В айфоне очень мелко и ограниченно.

Се
Сергей

Согласен)