Мила Видная 🇷🇺

Как думаете, талант адекватен уму, чести и достоинству? 🤔🤔🤔

−1
Ответы · страница 5
Надежда Борисова

Думаю да

Улыбка)))

не знаю

Шурави

Бред!

Мила Видная 🇷🇺

Почему? Есть, например, талантливые воры, или просто подлецы...

Шурави

Как-то талант и вор из разных понятий!

Achtiamschturmschtrullin

нет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет.

Vm
Vmrly

нет

Vm
Vmrly

и..

Мила Видная 🇷🇺

Что и? Это достойное и честное занятие?

Vm
Vmrly

если не ошибаюсь, джеймс кук - по сути пират, грабил коробли, но при этом защищал честь и доблесть короны, так что такое преступление?

Мила Видная 🇷🇺

Ну вы об"ясните, если спорите, я вас с удовольствием послушаю😁😆😅

Vm
Vmrly

шде то здесь найдешь

Максимилиано Чизанто

нет

Мила Видная 🇷🇺

Точно, талантливых подлецов и мерзавцев пруд пруди... 😁😆😅😂

Максимилиано Чизанто

Да, чего стоит один только Сальвадор Дали!
С его анальными притчами (во языце 😉 )
и отрезанным ухом.

Мила Видная 🇷🇺

Сальвадор Дали, это талант с диагнозом, увы! Но ведь талантливым многое прощается, поэтому чаще всего талантливые просто эгоисты, ну, или психически нездоровые люди.

Максимилиано Чизанто

Да, так и есть...
Но, мне почему-то кажется, что вы путаете причину со следствием.. Всё совсем наоборот! Психически нездоровые эгоисты - часто талантливей... Остальной серой массы 😉

Мила Видная 🇷🇺

Если бы все психи были талантами, то их бы не лечили в закрытых клиниках и не об"являли бы социально-опасными для нормальных людей😁😆😅😂

Максимилиано Чизанто

Я не сказал "все",
я сказал "часто"

~{Интригующий Квест}~

Нет

Мила Видная 🇷🇺

Верно, наверное, талант- он от Бога, а честь и достоинство от воспитания...

~{Интригующий Квест}~

Склоняюсь к вашему мнению...)

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо.

Се
Сергей

Нет

Мила Видная 🇷🇺

Наверное, иначе бы не было бы изощрённых обманщиков, например🙄🤔

Светлана

Нет

Миша

Нет

Sniper In The Night-Степан

нет

Андрей Лапин

нет

Майя Петрова

нет

Тот Ещё Фрукт !

нет

Elchin Kuliyev

нет