Денис

Как создать уверенность в себе?

Ответы
Татьяна Меренюк

Например.. Вы пришли в кафе и заказали кушать оплатив за эту еду!.. а тут я такая из себя нарисовалась и пытаюсь у Вас забрать еду!).. Вы ибо не дадите мне свою еду ибо поделитесь ею!.. Ещё пример.. я захочу у Вас забрать Вашу обувь, машину.. Вы же уверенно мне не отдадите её!).. Поэтому если Вам что-то дорого.. Вы будете забирать своё с настойчивостью!.. но если так себе.. то просто с жалостью отдадите!(..

Денис

я вас понял. забирайте всё, и сердце ❤️

Татьяна Меренюк

Счастья Вам и удачи!!!);

Смена Мерности

Искоренить низшие свои проявления и прокачивать уверенность. Один из способов пикап. Другой , динамические медитации. Очень рекомендую динамические медитации, лучше похода к психологу. Сам себе психолог. А от туда уже проще понять куда двигаться. Рекомендую к прочтению Дмитрия Хару " ПШ".

Денис

пикап.!? 😳

Смена Мерности

А что вас пугает?)

Денис

удивило больше, как и динамическая медитация

Смена Мерности

Это выход из зоны комфорта. Динамические медитации сама проходила. Пикап видела результаты ребят

Денис

колыхать болото 😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Денис здравствуйте. Уверенность не создают, а приобретают. И она не разделима от общего. Человек не может отдельно быть увереным. Когда уверенность есть только у отдельных лиц это уже является Не правильным явлением. Так думаю.

Денис

благодарю за пожелание, милочка. я раньше сдохну, чем стану наслаждаться теми плодами. и мне не надо потом, лучше здесь и сейчас.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Денииис. Блииин. Что вам надо? Не страдайте. Узнайте причину страданий ваших. Может оно того и не стоит😁

Денис

не стоит, конечно. только иначе не выходит 🤷🏼‍♂️
сегодня в России Ваш профессиональный праздник. поздравляю 🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спасибо за поздравление!

Андрей Хрисанфов

Для начала надо шоб из школы выгнали, потом поставить себе цель-штучное образование получить, потом второе штучное, а потом и третье... Такая самоуверенность после второго возникает сама по себе....

Денис

гениально!

Андрей Хрисанфов

Это из личного опыта. Но побочка-родственников это бесит!

Денис

видимо другим путём шли и... отстали

Елена

Если в жизни складывается трудная ситуация, надо не избегать её, а решительно идти и решать все препятствия. Снег не может идти вечно. После него выглянет Солнце!

Денис

как оптимистично! 👍🏻

Елена

А вы как считаете?

Денис

не сомневаться

Елена

Мудрые люди не брезгуют сомневаться. Иначе можно дров наломать.

Денис

🤔

Елена Кошкина

Для начала хорошо одеться , подстричься и дорогой парфюм. А потом иметь интересные темы для беседы. Ну, и чтобы в кошельке было на ресторан.

Денис

и вас пригласить на свидание, для полной уверенности.

Елена Кошкина

Да нет, я без задней мысли. Даже и не претендую.

Денис

🙂🌹

Елена Кошкина

О.К.

Ирина Ирина

Будь просто....Создавать не надо .Не получится ..Это как бросить курить...Просто не кури и все ..А создавать себя некурящим пустое занятие

Денис

глубокая мысль, буду её думать 🤔

Та
Татьяна

Смотря кому. У мужчины уверенность в себе зависит от собственных достижений, а у женщины от того, как к ней относятся окружающие.

Денис

🙄

Роман Матюнин

Уверенность создаётся из собственных маленьких или больших побед. Чем их больше, тем уверенность и вырастает больше.

Денис

👍🏻👏🏻

Ирина

Идти своей дорогой, не обращая внимания на других. Вам так надо, а им иначе. Ну и пусть. Это Ваш выбор, а это их выбор.

Денис

хорошо)

Ирина

🤝

Орхи Дея

Исследуя Слово Бога, Библию, которая обучает положительным качествам и избавляет от комплексов.

Денис

право то он имеет, только не всегда права соблюдаются

Орхи Дея

К сожалению, с плагиатом им приходится иногда сталкиваться, но только не у Бога. Он Конструктор всей Вселенной, которая существует миллиарды лет и у человека нет способности что-либо в ней изменить.

Денис

такое чувство, что вы ему поклоняетесь. уж не Идола ли вы создали?

Орхи Дея

А разве Творец всей Вселенной не достоин чести, славы и хвалы, поскольку Он сотворил всё и всё существует по Его воле?

Денис

если оно ему надо, то недостоин.

Володя

Начать управлять скоростями событий, силами, положениями вещей и изменять состояние энергий.

Денис

😳, где на такие права сдают?

Володя

Находят наставника и учатся у него , а потом превращают это в образ жизни.

Денис

понятно

Леонид Музафаров

Проиграть в уме наихудший вариант и морально подготовиться к нему а там как выйдет...

Денис

то стойкость, хотя...

Asää

Основа уверенности - любовь к себе) Полюбите себя и будет уверенность в себе))

Денис

🙄

Asää

Заезженно, но действено.

Денис

а с другими как?

Asää

Всмысле?

Денис

чтобы была уверенность в других

Asää

Уверенность в других? Оно же доверие.. Это уже зависит от человека. Так что тут нечего особо говорить.

Людмила

обратитесь к психологу....Возможно, что причина кроется где-то еще из детства

Денис

🙄

Людмила

да..да

Денис

да ну...

Людмила

дело ваше.........

Лю
Людмила

Почитайте: Как быть уверенным в себе. Найдете хорошие советы специалистов

Денис

Дейл Карнеги?)

Лю
Людмила

Без него есть психологи

Денис

читал некоторых

🦊A
🦊Aрина🦊

Не надо ничего создавать, надо просто быть уверенным, решил, сделал/!!!))

🦊A
🦊Aрина🦊

Нет. Просто иногда, в каких либо вопросах ,нужна твердость, без этого никак!! Решил, сделал!!))

Денис

вот с твёрдостью у меня не очень 😔

🦊A
🦊Aрина🦊

Так попробуйте хоть раз, а дальше возможно втянитесь))

Денис

благодарю за ответы 🌹

🦊A
🦊Aрина🦊

Не за что!) Удачи!)

Забавка

Я самый обаятельный и привлекательный...каждый день по чайной ложке...))

Денис

да ой! 😁

Забавка

Ой, дааа...))

Денис

может попугая научить такое говорить? 🤔

Забавка

))Лучше запишите свой голос на диктофон и прослушивайте весь день...))

Денис

выбесит

Забавка

Побеситесь пару денёчков, а потом осознаете, что самый обаятельный и привлекательный...))

Денис

🤔

Мир

Много читать. Интересоваться многим. Расширить кругозор одном словом.

Денис

как вариант 👍🏻

Мир

Ну конечно. Поддерживая разговор тоже создаете уверенность в себе. И конечно внутренний мир имеет значение, а он как известно строиться из кругозора.

Денис

мне не известно

Мир

🤷‍♀️

Денис

интересный ник

Мир

Благодарю

Оксана

К психологу сходить, это просто, поговорил и понял что нужно сделать

Денис

опять психолог