Лев Маляриич

Как понять людей которые выкидывают целые вещи только потому что они им надоели. Например целую каляску,целую барбекюшницу,стулья, кресла которые целенькие хоть и стрые и при этом люди обычного достатка? Трудно приспособить то кресло во дворе, Трудно использовать барбекюшницу потом?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Вы на 5 этаже жили?

Alone In The Dark

Мотор говоришь а чего мотор то барахлит - если плаваешь то явно не куришь))
Если качаешься и не в коня корм то это конституция не позволяет как и мне))
Велик - ну механика то у тебя в порядке вроде))

Alone In The Dark

Ты это про комплексы давай завязывай))) На счет мотора ты чай или кофе там херачиш чтоль? Не говори что минералку хлыщещ)))

Alone In The Dark

Не вышло! Да и нет той с кем хотелось бы)) Пока! Мотор у меня с детства барахлит как его там называют Блин даже описать то слов нет жуткие перебои)))
Но у тебя то как это проявляеться? А то может ты не на это смотришь?)) Или в больничке так отрисовали?))

Alone In The Dark

Скажем который и вам видимо)) Кто поймет)) А не тупить начнет)) Так что всё ровно))

Лев Маляриич

да кто знает .мне простую. ну такую неординарную. со своими взглядами. Ну а на примере актрисы скажи?

Елена Данилова

Они верно делают

Светлана

Всех не поймёшь.

Светлана

Не знаю такую. А меня зовут Светлана.

Лев Маляриич

строите тут из себя .дать бы пенделя

Светлана

По башке себе дайте. И не юморите. Не смешно.

Татьяна Гусева

Не все способны

Татьяна Гусева

Чтобы приспособить и использовать. Я например, хотела отреставрировать стул. Материалы и инструменты стоят дороже нового

Лев Маляриич

нууа что за стули что за рестоврация?

Татьяна Гусева

Как что, декупаж и кракелюр

Лев Маляриич

да х его знает не представляю чо куда там лепится

Татьяна Гусева

Да с этим справимся) и лепнину сделаем, лучше чем рококо

Галина

С ЖИРУ БЕСЯТСЯ .

Галина

любят новеньклое ,не ординарное . и финансы позволяют .

Лев Маляриич

не понимаю когда целый диван выкинут а новый ни чем не лучше купят . Тока чо он новый а так нет разницы.то и деньги были бы и сидели на старом

Та
Таня

я не понимаю

Та
Таня

место занимают вещи или не нужны стали Есть люди которые так нищим подают

Зи
Зинка

Это их дело