Валентин Галлямов

Прочитай и оцени ?
Я понял, я не могу веселые тексты писать
Это для меня как локти кусать!
Есть у меня герой
Он скупой не и совсем положительный герой .
Любит как все воздух глотать,
Любит гранит науки тесать ,
Тут не много чужой ,ему не нужен покой!
Любит в перед ступать ,не любит в грязь наступать ,
Скучно Ему порой ,тело сложением худой .
Это не рассказ про бабку с метлой ступой и сединой .
Он не крутой . Зная одержит побегу мой герой !
Хоть окружающие кажется дырой !

Ответы
Та
Татьяна

«… — От судьбы никому не уйти, — сказал он нетерпеливо.

— И никто не знает, когда она тебя настигнет. Какой смысл вести торг с временем? И что такое, в сущности, длинная жизнь? Длинное прошлое. Наше будущее каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Все, что ждет нас после этой минуты, — только надежды и иллюзии».

Данил Шанбахер

да ты просто в доску свой и вполне крутой,а вот минусовку как?было бы внатуре ништяк,и мне поприколу такой тусняк,где не гоняют порожняк.да лично ,приемлимо и отлично,вполне прилично..давай лабай и про братву не забывай,ведь посвоему тема эт воще не проблема

Виталина Утробина

вперед- слитно пишется. 4 предложение речевая ошибка. тесать? real? телосложением тоже слитно. если он одержит побегу, то что одержишь ты? Речевая ошибка в последнем предложении. 2 тебе. мальчик. по русскому языку. Учись лучше!

Надежда Крюкова

какой -то он у тебя закомплексованный чувачок... добавь позитив. Как в дерьмо хоть раз в жизни не вляпаться... чистоплюй он у тебя какой-то 🙂 Жду исправленную версию. С удовольствием оценю. Удачи!

Мария Maria

Не хватает позитивных ноток, юмора. Полюбите девушку и стиль Вашей поэзии поменяется на лирический. Или посвятите той, которая у Вас уже заняла место в сердце. Жизнь не так ужасна, поверьте.

Нина Артемьева

Я так понимаю что это твои слова, ну могу сказать что по первому неплохо) но доработать еще нужно.. с орфографией точно.

Анна Васильева

Сначала надо разобраться с грамматикой, затем с семантикой. А затем уже разбираться что же это за Герой

Галина Денеко

Твой герой не нашел для себя смысл жизни, а может не обрёл настоящей любви к жизни. Жизнь прекрасна.

Аквалангист Йужныхморей

не пой как гой иди домой закинься травой на балконе потой подыши дыма анашы воткнись в тему

Лидия Стулова

Ого! Сколько ошибок умудрились сделать! Лучше бы уж покороче написали...

Валентина Новокшонова

А что оценить-то? Ода офисному скромному работнику,который мечтает.....

Любовь Чекалина

что ты это даже очень веселый текст ты только внимательно прочитай

Сергей Сергеев

слушай мне нравится даанные стихи подстать нашему времени ижизни.

Федор Пискунов

Нормально изложил, красиво. Я зачитался. А по простому. Что хотел?

Ж*
Жанна *****

Это же сколько надо обкуриться, чтобы такой шедевр наваять ... O_o

Павел Ячиков

Круто. Набери в поиске "стихосложение" там много полезного...

Наталья Юркова

что-то плоховато с рифмой и герой не очень...........мое мнение

Кристина Русскина

прикльно, сам писал? молодец, очень текст такой интереный!

Глеб Новиков

бррррррррррр...это что нужно скушать чтобы так выдать..

Людмила Лавриненко

Одержишь ТЫ , победу !!!! Одержишь !!!! Только вот над кем ?