Са
Саша

Накупил цветов жене. Стоят благоухают. И теперь хоть денег нет живу и процветаю.

Ответы
Виктория Иванова

Дело не в цене цветов и не благоухании. Дело в женщине твоей, что дарит процветание. Ты её люби, балуй, исполняй желания! И не будет конца, края Мега процветанию))

Са
Саша

Пусть жена моя цветёт как сирень и меня не обзовет - старый пень.

Ольга

Это же так здорово....процветания вашей семье в жизни всегда! 🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

И голова не болит,куда деньги девать. У меня скоро будет так-же.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Всё будет, если есть любовь и атмосфера в доме благоприятная)

Ал
Алекс

А потом их салат, что добру пропадать

Светлана Агламазова

Эта схема пока работает.в олдах

Натали

А кушать чего? Запах от цветов?

🇷🇺Anna😊

Хватит уже цветы покупать.

Са
Саша

Нельзя традиции растаптывать,мы их хранить должны. Мужчина должен зарабатывать, вчера вот заработал.... от жены.

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣 так беречьс надо - себя надо беречь.

Са
Саша

Пусть жена моя цветёт как сирень и меня не обзавет старый пень.

Alina Nn

странное вложение🤔

Сильвия Нагваль

Так оно и работает )

Ve
Vedddima

мы теряем корни?)))

Бо
Бока

Как тот художник

Ти
Тишина

Ай, молодец 💪👍

Са
Саша

Принял виагру, димедрол, пристал к жене, та удивилась. Любовь похожая на сон тогда случилась.

Ти
Тишина

😂🤣🤣🤣🤣

😳😂😂😂😂

Са
Саша

Блистают за окошком звезды. Блестит воспетая луна. Моя жена во мраке позднем блестит в чем мама родила.

Ти
Тишина

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Ле
Лена

Фотографию...

Юрий Ласковец

9на 12

Орхи Дея

😄😄😄😄😄

Мири

Балуете)

Са
Саша

Только стихами.

Мири

И то ладно

Александр Грызлов

Бывает

Галина Смирнова

😄😄😄

Владимир Иванов

🤣🤣🤣

Суфия Каримова

Удачи