&q
"@-@"

у вас ,есть семейная традиция в вашей семье ,и какая была у вас.. с родителями ,,???

Ответы
Татьяна Пружанская

При жизни бабушки и дедушки все собирались у них на семейный воскресный обед,дети ,внуки,правнуки. Когда им стало тяжело.все стали сбираться у старшей дочери (У моей мамы). Теперь мы разбросаны по всему свету,но храним традицию и по возможности встречаемся с семьей дочери и внуками по воскресеньям,но не на обеде ,а на ланче...

Елена Никифорова

Новый год. В эту ночь вся семья должна быть вместе. Загадывать желания под бой часов, держа горящие бенгальские огни в руках, а накануне, не взирая на возраст - писать Деду Морозу письмо! Начиналось с родителей и берегу эту традицию в своей семье.

Lira Ziyaeva

все мыли руки перед едой, ждали пока все придут и не начинали есть пока не начнут есть старшие - это с родителями... а в нашей семье принято подарки на день рождения дарить утром и очень рано и очень много разных подарков...и очень много другого.

Владимир Дрождин

Малышей перед сном купали, кормили, а бабушка садилась рядом с кроватью и рассказывала сказки. Сказка быль, да в ней намек на хорошую достойную жизнь. И дети выслушав нормальную сказку растут нормальными людьми.

Татьяна Бурлакова

Да на праздники собираться все вместе, общаться , сделать что то приятное друг для друга. Но к сожалению моих родителей уже нету , бабушек и дедушек тоже. Осталась только моя семья .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да небыло особых,кроие нов.год семьей встречать .То редко.Работали по сменам . Родители собирали друзей,раз в месяц собирались пели песни ,плясали только на праздниках

Любовь Полещук

Лично в моей семье- говорить правду при любых обстоятельствах, что в отношении с родителями- сказать ничего не могу, так как они умерли в моем детстве...

Адолат Мирзоалиева

я восточная, а востоке очень много семейных традиций, уважение старших, помощь женщинам и детям, заботиться о родителей и много другое

Алия Щукина

традиции это конечно же круто но главное в семье не забывать свох родных и близних и протягивать руку помощи когда это необходимо

Галина Плешакова

Старинный круглый стол , за которым всегда собирается вся семья , этот стол переходит из поколения в поколение как реликвия .

Bai_Ka Babai_Ka

ну там всякие приготовления к пасхе,к новому году,походы в церковь на большие праздники,это первое что пришло в голову

Надежда -

Прятать подарки детям на Новый год в укромных местах)А вот с родителями посерьезнее была традиция:копать картошку!

Татьяна Халоша

традиций как таковых у нас не было, просто семейные отношения основываются на любви, взаимопомощи и понимании

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Inna Innes

Ежедневно обедать за большим круглым столом, красиво серверованым всей семьёй, а семья была большая.

Галина Орлова

летом,когда мы собираемся все вместе, сидеть за семейным столом и наслаждаться домашними пирогами..

Елена Пионт

Помогать родителям - первая и обязательная традиция, отмечать все праздники в кругу семьи.

Константин

Наверное ночные игры в лото , в карты в вист. Совместная лепка пельменей или куча пирогов))

Наська :*

Мы каждый новый год празднуем дома, ставим ёлку ,дарим подарки, эх...люблю Новый Год 🙂

Ан
Анна

совместные воскресные обеды у мамы со сбором все родственников и мамиными пирогами