Марина

Это не Пётр . Кто это? Есть местные это Катарина? 🖼 Видно же что женщина..

Ответы
S D

Вы сейчас про коня? Если ближе подойти можно разглядеть что все таки самец

Марина

нет я про ножку и руки и про цветы на платье.. Когда царевналебедь подрастёт как раз будет такая. 🖼

S D

но у всадника усы!!! Так то усы могут испортить мнение о царевне лебеди

Марина

какие там усы... так нарисовали.

Vera Yarashevich

Это 2017 году открыт в Бельгии в городе Лежье памятник Петру I

Марина

открыт я поняла, спасибо!

Я Счастливая

Таки Петр. Принято было изображать в латах да доспехах.

Марина

Руки плотника)) 🖼

Я Счастливая

Ну уж какой получился)

Viktor Nnn

Ноги то чуть не до земли висят, Катерина...

Viktor Nnn

🙂

Павел

Всадник охраняющий исакиеский собор)

Павел

Может он и был таким)

Марина

ага)) И церкви такие на 3/4 утонули.. А сейчас так и строят новые сразу утопленные)) никакого слуха нет на пропорции.

Павел

Да уж....

Марина

вот вот..

Павел

Понятно....

Виталий Иванович Вербицкий

Прическа раньше женоподобная была...

Марина

и размер ноги.

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь царь и, соответственно, царский размер...

Марина

39 при росте 2 метра..

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет! Кстати скульптор мог кое что изменить, дя придания царской стати - мол что это за царь с 45-м размером сапог!

Марина

☺️

Василий Тимощук

Я не знаю кто это... а Вы знаете ?

.... Реус

Написано, что Пётр первый.

Марина

там есть и другая надпись.

Ke
Keeper

Усатая Лада? Хм...🤔

Марина

не брили наверное раньше))

К.а.н.он

Екатерина написано)

Марина

аа.. вот я тоже слепая)) ноги вижу маленькие а надпись нет)) Спасибо!

К.а.н.он

🤝

Добрый Дух

Во озаботилась)

Добрый Дух

Хаха,"Там темно уже"-это типа страшно и надо сидеть дома,я так понимаю.А ведь позже еще темнее станет,нет?

Марина

позже Берта захочет в туалет))

Добрый Дух

Берта-это похоже такая маленькая и ушастая,хотя...Такая может и дома сходить....Скорее большая и с ней не страшно правда?😌

Марина

сеттер

Добрый Дух

Может и Марина поохотится на кого😌

Ли
Лило

а сиськи где?

Ли
Лило

что?

Марина

🖼

Ли
Лило

это Пётр?

Марина

типа да.

Ли
Лило

ну, типа, пародия

Сергей Самоварщиков

Кто - другой?

Марина

Там написано Катарина))

Сергей Самоварщиков

Катарина - это Екатерина, которая "ставила" памятник Петру. Переводите фразу целиком: "Петру I от Екатерины II"