Тамара Афанасьева

Недостойных людей не бывает, бывают недостойные помыслы?

Ответы · страница 2
Алексей Огородников

полагай не существенным явное в мире ибо тайная сущность вещей не видна

Тамара Афанасьева

Это что по мудрому так выражаемся? Не мудрец ли предо мной?

Алексей Огородников

а хто его знаить то могит быть могит быть

Алексей Огородников

влюблённость это чувство оно помогает мыслить быстрее и точнее значит чувство влюблённости благотворно

Тамара Афанасьева

А значит ли что через страдания любви человек становится мудрее?

Татьяна Григорьева

Бывают недостойные люди и недостойные помыслы у недостойных людей....

Евгений Ф

Хороших людей намного больше чем плохих,только они реже встречаются

Бауыржан Токтаров

Интересно. Кто же тогда носит в голове эти помыслы? Ангел во плоти?

Бауыржан Токтаров

Это мысли, которые шепчет наш общий друг маленький чертик))) А помыслы это мысли принятые сознанием, так что не путайте и не обобщайте!))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

А бывает недостойное исполнение достойных помыслов и наоборот?

Просто А...

Недостойные помыслы у достойных людей - звучит как-то странно...

Юрий Золотухин

Глубоко мы мыслим.Помните, как у врачей:- главное не навредить.

Юрий Золотухин

Именно это самое трудное, практически невозможное - НЕ ДОПУСТИТЬ. Мы живём не вакууме. И нас цепляет любой чих и даже не эболла.

Тамара Афанасьева

http://files.alenakrasnova.biz/rabmat/sila_alenakrasnova.com.pdf почитайте на досуге.

Юрий Золотухин

Буду, конечно, читать, но сложившиеся реалиит в мои очень взрослые годы внести сомнения уже не представляется возможным

Тамара Афанасьева

Да бросьте, вы еще отлично выглядите! Детям или внукам посоветуйте..

Юрий Золотухин

Вопрос не в том сколько у меня на лице морщин, а сколько в мозгах извилин?

Наруто Удзумаки

Если есть не достойные помыслы, значит и человек не достойный.

Тамара Афанасьева

Значит кругом ангелы должны быть?

Наруто Удзумаки

Если бы, каждый человек да совершал какие нибудь не достойные помыслы.

Сергей Сергеевич

Недостойных помыслов небывает, бывают недостойные методы

Занык Переныков

хочу стать президентом на пример)) очень достойная мысль))

Тамара Афанасьева

Смотря какая цель преследуется. Хотите быть знаменитым или творить добро став президентом...?

Занык Переныков

Цель стать президентом. А зачем какая разница. Все равно станешь заложником этой ситуации и начальные цели будут не актуальны)))))

Тамара Афанасьева

Жаль... Если человек думает позитивно, стремится к своей цели и еще прикладывает к этому усилия, то обязательно все получится. Главное поверить в мечту. А если нет условий, то надо менять жизнь!

Игорь Дорохов)))

Именно помыслы и действия - определяют сущность человека.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

То есть--человек достойный, но с недостойными помыслами)))

Тамара Афанасьева

Борьба добра со злом...)))

Александр Грунский

нет недостойных есть мера ответсвенности за свои деяния

Виктор Бушкевич

одно и тоже!у хорошего человека не бывает плохих мыслей!

Мурат Муратов

Бывают и ситуации подводящие к не достойным поступкам .

Тамара Афанасьева

ситуации мы сами выбираем своими мыслями.

Валерий Киселев

Я бы хотел, чтобы каждому воздалось то, чего он достоин.

Мксим Трон

ага а за ними недостойные действия такие вливаються !

Наташа Тесанюк

и люди которые способны жить на уровне этих помыслов

Нина Вязовикова

Согласна. Не бывает плохих людей, бывают плохие дела.

Андрей Пеленков

Если человек редиска, то и человеком сложно назвать

Тамара Афанасьева

Неужели у такого человека нет положительных качеств?

Андрей Пеленков

Они минимальны и вообще Наврядли присутствуют

Тамара Афанасьева

В вашем окружении таких много?

Тамара Афанасьева