Евгений Брунеткин

Не понимаю вегетарианцев. Животное ещё как-то отбиться от человека может. Или убежать. А растения вообще беззащитны. ужос блин

Ответы
Владимир Зарубин

Растения,не чувствуют боли и эмоций,в отличие от животных,т.к. у них нет нервных клеток.Будьте сострадательны к животным:Книга пророка Аввакума, Глава 2 ●17 Ибо злодейство твое на Ливане обрушится на тебя за истребление устрашенных животных, за пролитие крови человеческой, за опустошение страны, города и всех живущих в нем. (Синодальная Библия)Послание к Римлянам, Глава 8 ●21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. ●22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; (Синодальная Библия)

Василий Сычёв

Вот вот.. Если животных ещё ножом... А с растениями... Отделяют туловище от ног... Типа расчлененки.. Где Greenpeace?

Евгений Брунеткин

эта.. как её.. грета которая

Василий Сычёв

Её в последний раз в MacDonald'S видели ..))

Евгений Брунеткин

сожрали?

Василий Сычёв

Нет ...Но заказала она гамбургер.

Василий Сычёв

Именно так скандировали все посетители ресторана в этот момент..

Евгений Брунеткин

похуй и на неё и особенно на скандирующих

Валерий Шилов

Ага, беззащитны! Ты недозрелого винограда в купоросе не ел! Так прочистит, что прозрачным сделаешься!😆

Га
Галина

ага, или с борщевикои не обнимался---такие сильные ожоги и волдыри получишь, что мама не горюй!!🙈

Евгений Брунеткин

я наверно в параллельной вселенной

Га
Галина

почему это??🤔

Евгений Брунеткин

🖼 почемуто я люблю природу... и ниразу она меня не обидела... в отличие от людей

Га
Галина

не в параллельной, а просто не касался ядовитого борщевикв, например, он у нас растет...

Евгений Брунеткин

много раз..

Валерий Шилов

Я тоже люблю лес.

Вера Сыркашева

Когда Бог создал первую человеческую пару, Он заповедал им есть все дары произрастающие из земли.

Евгений Брунеткин

Все таки пару

Вера Сыркашева

Адама и Еву.

Евгений Брунеткин

Аа... Там ещё до Евы кто-то был

Вера Сыркашева

Никого до Евы не было. Так написано в Библии.

Евгений Брунеткин

На заборе тоже много написано

Вера Сыркашева

Читайте Библию. Всего доброго.

Саша Аут

И едят детишек ведь, семена они же дети. Дети гибнут на планете, как такой вот терпеть?)

Виктор Соловьев

А от мясоедов вообще спасения нет все жрут что двигается даже...вот где страшно.

Виктор Соловьев

Ужас...мясоеды и растения сьедят и животных вместе с растениями.....

Ек
Екатерина

Дааа,вашу версию нужно заскриниьь, давно так не смеялась)))

Кот Кот

Они их ещё заживо едят и без наркоза.
Морковку всмысле

Кот Ученый )))))))

Если я мясного не поел - считай я голоден - злой !

И*
Ирина *Z

И много жареных поросят сбежало от вас?🤣🤣🤣

Игорь

Ещё не хватало за луком или петрушкой бегать!

Максим Jw

Ваш стёб или сарказм не делает вам чести.

Евгений Брунеткин

а что делает

Татьяна Писаревская

Поэтому надо питаться энергией солнца

Рома Литовченко

окружающая среда, солнце, полив, почва

Татьяна Писаревская

Не все так просто

Рома Литовченко

меньше РенТВ надо смотреть:)

Татьяна Писаревская

Не смотрю

Зд
Здравствуйте

Мдааа...горошек в банке просто верещит

Андрей Григорьев

Режут беззащитную траву, сволочи...

Лукас Шакал

как насчёт анчара или борщевика?)

Лукас Шакал

кортиком их надо

Евгений Брунеткин

косой косой

Га
Галина

борщевиком обжигалась в прошлом году....страшное дело, какие были волдыри и ожоги🙈

Вера Гудкова

Они же должны чем-то питаться😁

Яду Хари

Про Бога что-нибудь слышали?

Евгений Брунеткин

про какого

Яду Хари

Верховного

Евгений Брунеткин

вот нихуя не прояснил

Наталья Григорьянц

да всех жалко а есть то что ?