Владимир Вольский

Кто в отпуск на машине

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

В машине в три погибели всю дорогу? Да ну нахрен! Ездить надо поездом. И столик есть,и туалет вот он, и полежать можно, и на станциях выйти продышаться купивши что-нибудь вкусное в палатках, и виды за окном насиотришься

Владимир Вольский

не вы не знаете всю прелесть езды на машине

Ду
Душа-К-Свету

Да спасибо знаю как никто. И прелестью это не назовешь даже с большим натягом

Владимир Вольский

Сейчас не то время можно всегда остановиться в отели

Ду
Душа-К-Свету

Можно. И отравиться нахрен едой в придорожных кафешках тоже можно за свои же деньги и пипец отпуску. Так нахрена лишние вываливать если можно с комфортом под стук колес доехать как король взявши свою еду,в которой будешь уверен на все сто.

Konstantine Samohin

...бенз литр -равно полмесяца без хлеба..ты вааще где живёшь? война..страна в напряге..ты точно в ахуечел.. прокатись по трассе москва -кишенёв..может в пидоры не захочешь..

Владимир Вольский

У Вы но это то что Вы хотели а жи ву я в России

Konstantine Samohin

..хорошо живёте..почти как чубайс..однако.. ну а народ ну..типа как в 1942...

Владимир Вольский

Хотел про пустить но отвечу што хотели на то и на поролись

Konstantine Samohin

..а почему ты и в РФ? тебя вообще кто вырастил и где? что ты здесь забыл?

Владимир Вольский

Вы нацисты и тим все сказано

Konstantine Samohin

мы?..ты с какого дерева упал? украина по над усэ ? рейх велик все недочеловеки? на всех плевать нас 12000 в марике мёртвых рать? пара римский зел и люси н воскресят.. ещё 20000 кандидатов..в отпуск..от жизни..

Валерий Шилов

Мотоциклист я. Страховки нет и надежды на неё ноль: прошлый сезон закончил с ДТП, даже по знакомству отказ, убыточный, говорят.

Златка Золотая

Куда... Зачем... Когда... С кем.... Или вообще вопрос абстрактный...???? Вы о чем спрашиваете то?

Владимир Вольский

просто хочется отдохнуть

Златка Золотая

Ииии???? В вопросе об этом ни слова

Владимир Вольский

Просто не знаю где провести отпуск поехать на море в анапу или улететь на кубу

Златка Золотая

Сложный выбор конечно.

Владимир Вольский

Конечно

Капля Росы

и месяца не прошло, как вернулась из короткого этнографического путешествия на машине)

Владимир Вольский

и что не понравилось

Капля Росы

почему не понравилось? Очень даже понравилось...мы любим на машине путешествовать) Если в Питер из Поволжья, нагулялись, накатались, красотами вдохновились) Не понравилась стоимость бензина 95 на трассе М-11 и колличество этих заправок на 700 км пути т Мск до Питера, но это такие мелочи... (особенно когда полного бака хватает почти на 1400 км))

Владимир Вольский

Понял это точно

Елена Киселева

Когда в Сочи придет тепло, связь с небесами есть у кого - нибудь?

Марина

За внуком собираемся! В Усть-Илимск! Назад на Байкал заскочим)))

Иван Васильев

----------------запретили но действительны до 25 и теперь нет её

Хитрый Лис

машина ныче сильео по цене кусается в месте с керосином

Таня Star👑

Собой в отпуске займись, а то что то выглядишь не айс

Владимир Вольский

Вот и хотел чтобы занимались но у вы не судьба

Таня Star👑

Кто?

Владимир Вольский

Вы конечно а Вы отказались

Таня Star👑

Ты че совсем куку? Почему это тобой должен кто-то заниматься? Да еще и бесплатно? Ты в каком веке застрял дедуля?

Владимир Вольский

Хотел ответить но не буду деточка надо быть проще и твоя писька меня не устраивает тем более за деньги

Таня Star👑

Да при чем тут писька? Я не про это! Я про имидж и вид твой! Твоим стилем и приколом никто не займётся бесплатно. Я вообще-то дизайнер. Сейчас все за бабки делается!

Владимир Вольский

Занимайтесь удачи вам извините что обидел

Наташа Царёва

А Родину кто защищать будет или ты типа айтишник?

Владимир Вольский

у вы не с вами

Наташа Царёва

Прости. я севастопольская и думать по другому не умею. а ты кати отдыхать, может пока нет детей.

Владимир Вольский

а что с можите

Николай Селенин

От чего ты так устал? Или деньги девать некуда?

Владимир Вольский

не с вами

Николай Селенин

Естественно!!!! Я хернёй не страдаю.

Ол
Олег

вот это как раз люблю.. и так делал... но не щас...

Alexx M

На машине не интересно. Вот на мотоцикле кайф)

Сергей Черных

Я в этом году поеду в 30 раз , и так каждый год.

Игорь Калиниченко( Русский)

Туда мой друг пешком, и только с рюкзаком ....

Алексей Никаков🇷🇺

Ставлю гудричи своему рубику и в тайгу... 🤗

Урсула Игуаран

Глазам больно от Вашей безграмотности...

Владимир Вольский

Ой А вы случайно не преподаватель

Урсула Игуаран

Жизнь Вами прожита зря...

Владимир Вольский

У во тут вы ошиблись

Урсула Игуаран

Вы ошибаетесь каждый раз

Владимир Вольский

Да нет а вот жизнь прожил не зря

Урсула Игуаран

Заметно

Владимир Вольский

Вам всех благ

Елена

Я хочу далеко, на машине не доедешь... ))

Владимир Луценко

Самолёт?

Елена

Да, конечно )

Владимир Луценко

Тебе на Бали?

Елена

С тобой)

Владимир Луценко

Только за.

Елена

Вот и я также...

Владимир Луценко

Хорошо.

Во
Вовка

- в Донецк без бронежелета?🤣🤣🤣🤣🤣