Olha Shevchenko

Среди однополых бывает любовь посильнее...почему?

Ответы
Юр
Юрий

Совать член в попу - всё равно что совать его в сортир. И там и там - дерьмо.

Юр
Юрий

Тебе, я вижу, никто никогда не говорил всё так, как оно есть. Жила в окружении лицемеров, которые знали, какова правда, но прикрывали её фиговым листком неискренности. Учись хотя бы думать в рамках истинного знания.

Olha Shevchenko

Не твое дело

Юр
Юрий

Ну, моё дело сказать. А ты уже думай, быть ли лицемеркой, как все, или вылезти из ямы лживой неискренности.

Olha Shevchenko

Сам лицемер наверное

Юр
Юрий

Я пишу что думаю. И пишу правду. А ты вместо того, чтобы развенчать мои послания, если не согласна с ними, предпочитаешь просто обзываться. Как в детском садике, ей богу...

Andreas Aisenstein

Посмотрите фильм "Горбатая гора". Там найдёте ответ.

Olha Shevchenko

Я не про секс

Andreas Aisenstein

Я тоже.

Andreas Aisenstein

Про чувства.

Olha Shevchenko

Хорошо

Andreas Aisenstein

А вы его смотрели, или понаслышке.Очень сильный фильм о любви вообще. Его скоро дали не только потому что там были геи.

Andreas Aisenstein

Оскара

Olha Shevchenko

Я посмотрю

Светлана Спицына

Это отклонение от нормы

Olha Shevchenko

Однако любовь

Светлана Спицына

Ну умение выстраивать отношения с противоположным полом , если уж на то , то лучше уж ни как , вместо как нибудь

Olha Shevchenko

Если хорошо то какая разница с кем

Светлана Спицына

Действительно))) .... Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала : Ты лучше голодай , чем что попало есть , И лучше будь один , чем вместе с кем попало