Ольга Юдина

Вчера подруга вчера к врачу ходила, сказали, что у неё будет ребенок! - Я вот думаю: а если я к автомеханику схожу, у меня будет машина?

Ответы
Ирина Кожемякина

не надо спрашивать, надо пробовать. Сходите, а потом нам расскажете, с машиной Вы или как)))

Михаил Павлив

полюбила тракториста и как водится дала три недели си****ки мыла и соляркою с***ла !!!!!!!! 😄

Валерий Галин

Ребеночек берется не от врачей, а от автомехаников, к которым ходят за машиной...

Ольга Юдина

Надо у подруги спросить куда она заходила до гинеколога?

Игорь Бухтияров

Автомеханик машины чинит, а не изготавливает. Вам в Тольятти нужно съездить 🙂

Eugene Kagan

Если , к примеру, к такому, как я........будет и ребенок....и машина......и гараж........

Ольга Юдина

О, так может я по адресу? 😉

Сергей Сапронов

если ты будешь любовницей владельца автосервеса,то будет и машина.)

Сергей Сапронов

с чем?третий месяц здесь.устал до чертиков!сервис строю,в выходные дом.Как разбитое корыто!(

Сергей Сапронов

я 7 лет в казахстане строил дом,теперь продаю.теперь здесь строю.помоему я всю жизнь только строить и буду

Ольга Юдина

Значит у тебя это хорошо получается! Главное, чтобы было кого привести в этот дом!

Сергей Сапронов

в этом ты права!Может продолжим общение и в не интернета спрашивалки?

Сергей Сапронов

+375292154419 это мой номер

Тимур Ред

скорее всего тоже спиногрыз появиться на свет с баклажкой бензина )

Ю!
Юля !

Нууу к автомеханику...до пенсии можно ходить и не "родить"))машину)))))

Н@
Незнакомка @@@

будет машинка и будешь ей петь баюшки баю! 😄

Вя
Вячеслав

сначала она будет маленькой,будет УАкать по ночам и капризничать днем,но потом подрастет начнет хорошо заводиться и не дергатся в пробках,у неё будут вовремя включатся поворотники и на парковке она всегда будет стоять ровно,проблема с пересторением в соседний ряд безовсяких там причин совсем угаснет и перестанет волновать,она станет взрослой послушной и не будет вредничать..

Н@
Незнакомка @@@

хорошо если она взрослая такая будет с пробежкой! 😄

Сергей

не уверен в машине...но ребенок как у подруги возникнуть может...)))

Зарецкая Алла

Если два раза сходишь: "Вчера подруга вчера", то может и будет!!! 😄

Светлана Труфанова

ахаха ну машина то наврядли а вот ребеночка завести можно

Ксения Храмцова

нет за машиной надо к богатому любовнику либо мужу идти

Ольга Юдина

Блин... А если ни того, ни другого? Что делать?

Фима Задунайская

Как в анекдоте:"Дааа свидааания,беременный геолог")))

Пе
Печорин

У тебя два в одном будет-и машина и ребёнок! Главное чтоб автомехан не подкачал! 🙂

Гортензия Садовая

Сильно сомневаюсь..... механик не станет папиком...

Василий Агеев

Поподробнее...У меня имеються именритые врачи по

Константин (Vento)

аха..а если к психиатру то будет койка в дурдоме)

Гребцова Лариса

Вам девушки куда ни ходи - везде будет ребенок! 😄

Фанис Губайдулин

Если автомеханик будет молодым и не женатым.

Людмила

надо попробовать

Ин
Инна

нет результат будет такой же как у подруги...

Наталья Маркова

я тоже сходила к геникологу-могу родить! 😄