Наталья Цыганова

Чем вам понравился ваш домашний питомец?

Ответы
Gene Simmons

он же сиамский кот, ну просто как его не любить, он милашка пусть и гад, но он же милашка!!! Вообще ни кого более оптимистичного, чем мою кот-Кузя, я не встречал))) он самый добрый кот на свете))) но не любит чужих людей, может реально кинуться

Наталья Цыганова

мило))моя тоже не любит чужих людей)

Аноним Анонимус

Однажды мы с девушкой поднимались из метро и она убедила меня купить его... теперь нашему песику 2 годика)

Максим Груздев

Тем что она белая и постоянно в пределах квартиры перебегает мне дорогу, соответственно мне фартит ))))

Максим Груздев

я недавно просто хотел её ликвидировать поскольку извращенное мяу в течении месяца-накоояет.. Сел, подумал и понял, что не стоит.. )

Илья Марчишин

Я ее просто абожаю) шотландская вислоухая кошка- это супер глазастый позитивчик!

Наталья Цыганова

да) но моя уже старенькая, ей скоро 10

Илья Марчишин

А моей 2.5 года! Недавно котята были- такие лапки)

Ми
Милантэ

характер у нее как у меня, в обиду себя не даст и к чужим на руки не идет 🙂

Женя Боровой

У меня кошка и собака дома любят меня. Чувствуют что я добрый очень.

Ал
Алексей

Включается и выключается по команде, и питается электричеством !"

Green Snake

он нравиться моей маме. поэтому он должен равиться всей семье.

Илуна Милан

Он толстый ленивый мохнатый. Не знаю за что, но люблю сильно

Наталья Цыганова

Ох, пушистые и ленивые котики это прееелесть))

Илуна Милан

Ой, мне больше нравилось когда он со мной играл, а сейчас похож на тесто. Клади на спину, лежать будет, примет любую форму

Виктор Солошенко

Они учат нас жить. Присмотритесь внимательнее. Удачи!

Ислам Карданов

он такой красивый был,а он ищес с другими собаками :'(

Мария Вергунова

тем что не гадил на грядки, теперь разочаровалась((

(((=

хозяин , даже слово против не скажу , ходит мусорит

(((=

Таша , попугай Кешка , змей

(((=

аллергия на шерсть , но кошек люблю

Наталья Цыганова

у меня тоже аллергия, но кошек обожаю. у самой кошка)

(((=

мне врач запретил , сильный кашель от кота был и слезились глаза

Наталья Цыганова

я нормально себя чувствую, если не валяюсь с кошкой постоянно)

Елена Усач

у меня нет домашнего питомца))на него нет времени

Denis Евстигнеев

Он не гадит,не лазеет по стал. Просто супер Кот

Роман :)

он, сучара, мне наушники за 6тыс. рублей порвал

Роман :)

йоркширский той-тейлер, или как эту крыску волосатую звать)

Наталья Цыганова

аххаа)) что тебя вынудило купить ее?))

Наталья Цыганова

не люблю йоркшиков, на самом деле) они пискляво лают ))

Роман :)

ага, когда кто-то из дома уходит, тот начинает на всю квартиру лаять х_х

Наталья Цыганова

ну или кто-то приходит к тебе в гости( у меня у соседей йорк))

Мария Ивановна, 1970

вот меня мучит вопрос, чем я ему понравилась...

Екатерина

он сам меня выбрал\так что я ему понравилась

Руслан Иштиряков

Чё хотели то и прикольно !И всё тоже ништяк 1

М7
Мясник 777

у него яйца большие и все меня надоели этим