Po
Polly

Вы можете себе позволить задать вопрос прежде всего Себе, как сделать?поступать или нет?, не спрашивая ни мнения других, не ищя поддержки в чьих либо ответах (даже, как начнут утверждать сейчас, что чьи-то ответы помогают взвесить решения...), а смелый короткий путь-спросил у себя-принял свое решение-поступил.?

Ответы · страница 2
Ипполит Матвеевич

Могу я вообще редко с кем делюсь ...привык думать своей головой

Ипполит Матвеевич

Как? Тут либо так либо нет ...этому не научиться

__
___________________________________

Да.., читая ответы намой подобный вопрос я это понял Это сам.!!

Po
Polly

Выбор есть,но выбора нет. Всё равно сам!

__
___________________________________

Ещё и совсем неправильно понимают

La Testa

Конечно так и есть, но с начало надо ли и какие последствия

Александр Малюков

Самый смелый и самый короткий - не означает - самый умный.

Po
Polly

Самый долгий тоже ничего может не означать

Александр Малюков

Да. Это верно. Скажу так: если разобрался в проблеме и знаешь способы решения, то сам выбирай путь. Если проблема незнакома и ты не знаешь, как решить, но смело начинаешь действовать.... разве это умно? Не лучше ли спросить совета у того, кто в теме?

Po
Polly

Конечно,порой необходимо и в этом ничего зазорного нет спросить мнение, но, руководствоваться "этим" мнением чревато своими последствиями. Или скажите, что не права.

Александр Малюков

Я когда начинал строительство дома, то разных прорабов привозил человек двадцать, наверное. И слушал, что и как они будут строить. Потом вывел общее, о чем все говорили одинаково и уже потом сам принял решение. Хороший домик получился!

Галина Лузина

Я только так и поступаю, из- за чего и танцую на граблях.

Галина Лузина

Спасибо !

Ан
Анна

в основном так и делаю, только у Бога прошу поддержки

Андрей Акбаров

Никогда не с кем не советуюсь по жизни, живу как могу

Сергей Ревичев

Подумал-принял-поступил (чтобы не винить никого) 🤔

Сергей Ревичев

В соответствие с законом (джунглей) шучу конечно 🙂

Таяна

Всю жизнь так делаю. Иначе проживу не свою жизнь.

Po
Polly

На Вас стоит обратить внимание?

Таяна

Зачем? Живите свое!

Po
Polly

Этому как раз таки, к сожалению завидуют,хотя всё просто.

Таяна

Пусть завидуют, раз свое поле скучное и стоит не пахано... их ошибка.

Милош Йованович

🖼

Po
Polly

Ни странно да странно лишний раз спрашивать

Константин

нужна воля и характер, бесстрашие тогда да

Boris Makarov Bob

Ни у кого не спрашивай совета, решай сама.

Po
Polly

Совета нет, только вопрос.

Po
Polly

Есть. Внутри у каждого точно есть, но,кроме него есть еще что то....т.д.

Konstantine Samohin

...до определённого...а вы разве нет?

Konstantine Samohin

...барон Мюнхаузен - 11-20 - война с англией...

Konstantine Samohin

а вот 9-00 - завтрак ..- и это - реально...

Po
Polly

В свои 9-00 позавтракаю, очевидно.....

Konstantine Samohin

...вот!!! а начало боевых действий стоит обдумать...

Noname

Защем спрашивать то .. делать нада

Noname

Ну плохо аль хорошо

Po
Polly

Я, в отличие от Вас не сужу.

Noname

А йа ?

Noname

И ?

Noname

Ну лан

Валерий

я собственно, только так и делаю...

** Катерина **

Могу), а для чего тогда спрашка?)

Po
Polly

Спрашка отвлекающий маневр по жизни))

** Катерина **

И помогающий как то разнообразить и развлечь нашу жизнь)

Яг
Яга

Да так и поступаю почти всегда

Po
Polly

Иногда все таки позволяете)👍

Яг
Яга

Иногда советуют по мало знакомым вопросам

Po
Polly

Тут дело вопроса было немного в другом, а так понимаю, в целом)

Яг
Яга

Как я поняла принимать решения самостоятельно! Если советоваться с кем то, уже не спрашивать себя

Татьяна Tatiana

я так и делаю! в 95% случаев...

Татьяна Tatiana

не всегда приходиться так выбирать...иногда просто бывают безвыходные ситуации...а выход искать надо...справляюсь, конечно...но трудно

Po
Polly

Не всегда так ХОЧЕТЬСЯ ВЫБИРАТЬ

Татьяна Tatiana

да, согласна! Но приходиться...

Po
Polly

Это чувство внутреннего вопроса. Если есть ответ внутри себя- нет больше вопросов.

Татьяна Tatiana

....и решительности уже - полно...но этого мало...

Андрей Григорьев

Пришел, увидел, победил)

Андрей Григорьев

Чего тут грозного? Грозно это когда меня на неделю забанили))) Малый загиб Петра Великого зафигачил)))

Андрей Григорьев

Ну не к Вам и фигачил) Вы меня на такое не сподвигли)

Андрей Григорьев

Я так всегда обычно по делу)) А Вы человек для меня новый, и ничем не обидели. Хотя меня и оглоблей сложно)

Андрей Григорьев

А чего уныло? Хороший человек познакомился с хорошим, ладно, забей, себя хвалить не буду, это примета плохая. а у ведьмаков еще хуже)

Андрей Григорьев

Ладно, не забивай, это мне аукнется...

Алекс Венцель

Всегда так и поступаю!