Мурад Сафаров

где лучше, высоко высоко в горах Кавказа или в суетливом городе?

Ответы
Мария Maria

Это зависит от типа человека. Смотря где он чувствует себя комфортно. Кому-то огни большого города не дают покоя, а кто-то обожает тишину и покой

Мария Исмаилова

жить пока молодой в городе,старость встречать на Кавказе,я бы так хотела..А вообще где с детства жил там и лучше

Мария Исмаилова

Влад Тучин

везде есть свои неприятности, и сови преимущества. лично я пока выбрал для жилья небольшой несуетливый город

Екатерина Пустынных

кому как это зависит от человека,но с экологической точки зрения конечно же в горах)

Галина Никифорова

В горах.По-крайне мере для меня в данный момент.ЧТо захочется завтра - уж незнаю...

Елена Гутина (Репкова)

Даже не обсуждается...горы Кавказа конечно, но только если там тихо и спокойно...

Наталья Калиниченко

Дома с близкими и не важно где лучше высоко в горах Кавказа или в городе

Натали Дикс

ненаю, наверное в городе, не представляю себе жизни в горах и на кавказе

Ирина Князева

моя мечта вообще покинуть суету и город. хочу в лес, а горы - это мечта.

Алексей Гоманьков

Лучше всего в суетливом городе, находящемся высоко в горах Кавказа

Ольга Ткач

Спорный вопрос кому то высоко в горах а кого то город прикалывает

Елена Толстоногова

Сложно ответить человеку, не видевшему горы Кавказа. Тебе виднее)

К;
Костян ;)

В горах!Но не Кавказа!!!.....Хотя там тоже наверное красиво!?!?!?

Shervochka

В суетливом городе...когда все суетятся,а ты отдыхаешь

Е. А

для каждого свое. интересно побывать в горах Кавказа.

Зара

в горах почти не балы, а в городе живу, ьак что не знаю

Mashka Laukard

На данный момент-высоко высоко в горах Кавказа.......

Марина Лерой

В суетливом городе 🙂 С гор можно навернуться...

Светлана Данченко

Нет возможности сравнить- в горах не бывала..