Мм
Ммм

Как стать плохим человеком. Инструкция: 1.Дать Денег взаймы. 2. Долго, долго, дооолгоооо ждать. 3. Спросить, когда отдадут? Готово! Вы гов-о!!

Ответы
Юрий Архипов

Денег дайте в долг руками а ногами тоже вряд ли получится .Если укого денег нет унего никогда не будет .Ирина на засыпку на улице никому не давайте деньги ещё что нибуть .чтобы не перетянуть ихние проблему на себя казалосьбы жалко все люди за прошлое жизнь отвечают отробатывают

Мм
Ммм

Я это знаю, что отвечают за прошлые жизни...Или говорят за род

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давать нужно в случае когда у человека выхода нет.. или на лечение или в др экстренном случае.. дайте и забудьте вернет Прекрасно...

Мм
Ммм

Я не меценат и не дочь миллионера

я говорю о близких людях которые по своим возможностям скорее всего не смогут скоро отдать вам долг..

Мм
Ммм

У меня тетка живет в Берлине и зарабатывает больше чем я в два раза

Рамиль Абидуллин

В Коране написано: Давая в долг отцу или брату берите расписку. Иначе грех должника ляжет и на вас

Людмила Саднина

согласна с вами!прошла через ЭТО!потом ведут себя так,как будто вы виноваты!дай Бог им здоровья!

Дмитрий Крюков

😆- Когда же вы отдадите мне долг?
- Я не знал, что вы настолько любопытны!

Лоуренс Аравийский

Зачем так7 Это один из способов избавиться от надоедливого человека

Ведающий.

Я уже прошёл эту границу...теперь я стал хорошим))) простил долг...

Любомир

так оно и есть, давай 100 раз и откажи один раз враг🙂

Николай Болдырев

и в долг дают руками, а возвращают , ногами с выговорами.

Александр Заболотный

говори правду и тебя возненавидят. как колька вовку.

Аркадий Бахчевников

Чё ? Самый умный здесь? Книжки читаешь? Тоже вариант.

Аркадий Бахчевников

И за это врагом можете быть.

Аркадий Бахчевников

Ой. Нет. Просто проходил.

Мм
Ммм

Вот и следуйте далее намеченному маршруту

Аркадий Бахчевников

Типа послали...

Котлогазстрой Сибай

Даже буковкой не возражу,к тому же не по наслышке.))

Гордюшка

останусь человеком, в долг не дам))😜

Андрей Саволайнен

Совершенно верно. Не раз был в такой ситуации.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10895626/fdb10a182dda13c84811177d3497f63bceaaec8dpl

Геннадий Галанцев

вариантов стать плохим -масса!....стоит ли?...

Мм
Ммм

))) поделилась горе опытом

Василий Данилин

Ты всегда плохой, хочешь ты этого или нет!

М0
Макс 007

Хочешь потерять друга - дай взаймы...

Мм
Ммм

Так я потеряла родственников

Мм
Ммм

Отец занял своей сестре родной, когда та выезжала пять тыс евро, в 1999 году это были хорошие деньги... С мая у нее начала требовать..... Высылает по 500 евро, считает меня грвном

М0
Макс 007

А своего мнения у вас нет?...каждый видит лишь то, что хочет видеть...этим словам ооочень много лет, a возможно и веков...

Мм
Ммм

А мнения саое тут при чем? Саязку хочу найти?

Анатолий Иванов

Заманить в постель.......и не дать.....

Анатолий Иванов

Ково терпеть не можешь....

Мм
Ммм

Да ну нафиг, еще изнасилует

Анатолий Иванов

Тоже верно.....будем думать...

Евгения

За сегодняшний день третий перл

Мм
Ммм

Мне тоже оч понравилось. Отец занял в 1999 году, я в этом году стала требовать... Я говно иеперь.... Амведь деньги не малые, 5 тыс евро

Евгения

Ого! Я таких даже и представить не могу